Рубрики

"Черная пятница": парень нашел диван со скидкой за 40 $, но его девушка обратила внимание на размер мебели

"Черная пятница" - день массовых распродаж во многих магазинах. В 2020 году он приходится на 27 ноября. Однако многие компании ждать наступления часа X не стали и заранее ввели скидки на разные товары, облегчая клиентам покупки и минимизируя итоговый ажиотаж. Вот только некоторые потребители из-за своей невнимательности часто остаются недовольными конечными приобретениями.

Сделка года

Молодой человек по имени Брок нашел отличный диван всего за 40 долларов США. Парень быстро оформил покупку и поспешил рассказать об удачной сделке своей девушке. Возлюбленная же с радостью поделилась новостью с подругой. Только та и смогла понять причины столь низкой стоимости и оценить весь конфуз ситуации.

Длина отличного кожаного дивана не превышала 40 сантиметров. Мебель идеально подходила к кукольному домику, но вот для обычной жизни использовать ее не получилось бы.

Скорее всего, Брок увидел низкую цену и забыл обо всем на свете. На описание дивана и его размеры молодой человек никакого внимания не обратил. На сайте же компании напрямую рассказали об итоговом предназначении мебели.

Публикация

Позже подруга возлюбленной Брока поделилась этой забавной историей в Интернете. Девушка отметила также, что именно поэтому она не спешит заводить какие бы то ни было отношения. Публикация моментально стала вирусной. За короткий промежуток времени пост собрал более 4 тысяч лайков.

Не скупились люди и на комментарии. Многие отмечали, что Брока за такую оплошность особо ругать не стоит. Часто во время ажиотажа потребители сметают с прилавков все, что только видят перед своими глазами. Качество купленных вещей люди начинают анализировать значительно позже.

Вместо итогов

Для многих шопоголиков слово "скидка" стало священным. Вот только гнаться за всеобщим ажиотажем явно не стоит. Можно столкнуться с массой дополнительных проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание