Рубрики

4 молодых актера, ради которых стоит посмотреть "По законам военного времени-4"

Начинающему, но талантливому актеру, который наравне со знаменитостями борется за славу и признание, выкладываясь по максимуму, нельзя не аплодировать. Такие таланты присутствуют и в обсуждаемом сегодня сериале.

Одна фамилия на двоих с героем

Дуденков Александр Евгеньевич - начинающий молодой актер.

Родился осенью 1993 года в одном из сел Нижегородской области. В сериале играет роль старшего лейтенанта Дуденкова, временно исполняющего обязанности коменданта немецкого города рядом с Кенигсбергом.

Редкий случай, когда фамилия актера и его героя совпадают. Роль лейтенанта - его первая серьезная работа, помимо съемок в 4-м сезоне сериала сотрудничает с Театром Наций.

Молодой и перспективный

Еще одним молодым талантом интересна российская киноиндустрия - это Кирилл Краснов.

Дата рождения - 24 февраля 1996 года. Родом из города Самары. Двенадцать лет занимался танцами в творческом ансамбле «Задумка», основанном Детским музыкальным театром. За плечами несколько дебютных ролей в массовке в 2012 году в фильмах: «Метро, «Искра смелости» и «Озеро», которые вышли в 2015 году, и главная роль вампира в фильме режиссера Павла Стратулата "Невеста". В 2017 году Краснов участвовал в небольшом сериале «Тихие люди», «Без пяти пять» и эпизодах короткометражной ленты «Стужа». В 2018 году в состоявшейся премьере фильма «Решение о ликвидации» Кирилл исполнил одну из основных ролей. В военном детективе "По законам военного времени. Победа" он сыграл Гринько.

Актерская скромность бывает

Андрей Пискарев, сыгравший Овсянкина, имеет более широкий послужной список ролей, однако скромен и не распространяется информацией о себе и личной жизни в интернете.

Известно, что за его плечами 10 ролей в 10 проектах. Пискарев снялся в нескольких драмах, двух военных детективах и одной короткометражке, и вряд ли начинающий и довольно успешный и перспективный артист на этом остановится.

Юный талант

Самому юному участнику актерского состава обсуждаемого сегодня сериала Григорию Анурину 12 лет, и уже в портфолио имеется 9 ролей в 9 разных проектах. В боевике "По законам военного времени. Победа" Григорий сыграл мальчугана Пауля, а также успел запомниться зрителям в роли сына Полины в фильме "Казанова", мальчика Вовы из фильма "Женская версия. Дедушкина внучка" и других.

Этих молодых и юных талантов волей-неволей замечаешь при просмотре, неизвестно, как сложится их актерская деятельность в дальнейшем, но хочется пожелать успешного карьерного роста и, конечно же, признания со стороны телезрителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание