Рубрики

Chevrolet Colorados: необычный и фантастически красивый родстер 2005 года будет выставлен на аукцион. Он может принести до $100 000

Автомобиль Chevrolet Colorados — это не просто пикап, рассчитанный на массового потребителя. Это необычный родстер, выпущенный в 2005 году и обладающий стильным и привлекательным дизайном, который признан лучшим авто Кентукки. И если вы хотели бы обзавестись этой моделью, то сейчас для этого настало лучшее время.

В скором будущем она будет выставлена на продажу на аукционе. По оценкам экспертов, она сможет собрать около 100 000 долларов. Это немалые деньги, но такая машина стоит каждого цента. В ней все продумано буквально до мелочей, а также она сочетает в себе хорошие технические характеристики и впечатляющий дизайн.

Когда начнутся общественные торги?

Согласно официальной информации аукцион стартует в ноябре этого года. Организатором является компания Mecum. Руководство рассчитывает, что спрос на лот будет высоким, поскольку транспортное средство достойно внимания. У него есть рубленое лобовое стекло, открытая кабина водителя и заднепедальные двери. Авто оснастили массивной радиаторной решеткой, 22-дюймовыми титановыми дисками, оригинальными дверными ручками, произвели специальную покраску.

Инженеры изрядно поработали и над оформлением салона. Он обтянут замшевой обивкой, а сиденья выполнены из натуральной змеиной кожи.

Выглядит очень дорого, стильно и презентабельно.

Технические характеристики

Под капотом Colorado находится 5-цилиндровый 3,5-литровый силовой агрегат мощностью 220 лошадиных сил, оснащенный воздухозаборником от компании K&N.

На центральной панели установлен DVD-плеер с большим экраном и мощной аудиосистемой, а также бортовой компьютер, отвечающий за управление множеством дополнительных опций.

Что касается стоимости, то она пока неизвестна. Никакой конкретной информации по этому поводу организатор аукциона не предоставлял. Но эксперты предполагают, что покупка Colorado может обойтись в сумму от 75 до 100 тысяч долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание