Рубрики

Что для вас означает успех? Парня выгнали из группы его мечты: он уехал в Нью-Йорк и основал группу Megadeath

Молодого талантливого гитариста изгнали из группы его мечты, без всяких на то причин. Без ссор и нареканий попросили уйти.

Молодой музыкант сел в автобус из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк для выяснения причины. Он закричал: «Что я сделал не так? Я работал не покладая рук, чтобы добиться нужных результатов!». В голове было много мыслей, но приехав на место назначения он направился в студию.

Зная свой характер, он бы раньше так не поступил, но деваться было некуда и пришлось идти. Слезы покатились градом. В голове был лишь один вопрос: «Кто они такие и как посмели его уволить!!».

Другой бы на его месте бросил игру на гитаре и занялся бы другим делом, но только не он. В его голове были мысли создать новую группу, стать еще популярнее, чем его «бывшие друзья и коллеги».

И он был прав!

Его имя Дэйв Мастей

У него новая группа Megadeath.

Но группа, из которой его выгнали, оставалась все еще популярной, и, собрав всю волю в кулак, Дэйв решил во что бы то ни стало стать еще круче. И так оно и вышло. Он сотворил из себя миллиардера. Свой гнев он превратил в популярность.

Обычно про таких люди говорят: «Видишь? Его месть сделала его популярным!» Но в редких его интервью можно услышать такие фразы: «Я никогда не чувствовал себя популярным, я мечтал лишь быть круче той группы, из которой меня выгнали!».

Многие могут позавидовать его успехам и богатству! Он имел все, о чем другие могут лишь мечтать, но его жизнь состояла лишь из мести!

Наш успех определяется нашим собственным представлением о нем

Чей-то успех может быть вашей неудачей, а чей-то провал - вашим успехом.

Дэйв Мастейн был:

  • а) Неудачлив (по методу успеха).
  • б) Успешен (по шкале неудачи).

В нашем мире людям нравится равнять других по своим рамкам. Если спросить у прохожих, что такое успех, то многие ответят: «Хорошая работа, дорогая машина, большой дом». Но есть и такие, для которых материальные ценности нечего не стоят, для них состояние и деньги не имеют большого значения.

Так что такое успех?

Нам зачастую навязывают мнение, а мы, осознанно или нет, начинаем верить, что успех = деньги. Но важно помнить лишь о том, что жизнь - одна и не нужно пытаться вгонять себя в чужие рамки. Живи и делай то, что нравится. Счастье также, как и успех, у каждого свое.

Подумайте, вы были бы счастливее, если бы стали лектором и получали бы хорошие деньги? Или вы будете счастливее, если построите свой бизнес?

Ваш ответ всегда говорит о ваших показателях успеха. Делай то, что, как ты думаешь, сделает тебя успешным. Забудьте стереотипы об успешной карьере, делайте то, что вас по-настоящему радует, а деньги при этом станут приятным бонусом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание