Рубрики

Что могут короли: «Дольче и Габбана» хотят короновать Илона Маска и объявить его Королем криптовалюты

Dolce & Gabbana, культовый итальянский модный лейбл, хочет объявить американского миллиардера Илона Маска Королем криптовалюты, но только в том случае, если он сможет заплатить больше, чем за Doge Crown, самый ценный предмет в первой коллекции бренда.

Однако Doge Crown не имеет ничего общего с любимой криптовалютой генерального директора Tesla Илона Маска - Dogecoin. Он продается в сети UNXD, основанной на Polygon. Ставки указываются в эфире, а не в валюте мемов. Корона дожей, с другой стороны, была вдохновлена ​​дворцом королей в Северной Венеции (Италия).

Ставки на драгоценное изделие

Пользователь по имени Ethmad сделал самую большую ставку на данный момент в 165 эфиров (ETH), что составляет примерно 501 819 долларов. Этот факт означает, что если Илон Маск захочет выйти на ринг, ему придется перебить цену предыдущего участника. Цена на Lion Crown, которая немного дешевле Doge Crown, составляет 125 ETH.

«Стеклянный костюм», «Платье из мечты», «Невозможная тиара» и «Невозможные жакеты» - среди других вещей, выставленных на продажу. OG - Доменико Дольче и Стефано Габбана - разработали все украшения, в том числе Doge Crown.

Что "Дольче и Габбана" подарит Илону Маску?

Итальянский дом моды передаст Илону Маску «Корону дожа» - реальное физическое драгоценное изделие с семью синими сапфирами и 142 бриллиантами. Оно будет его, если основатель SpaceX сможет разместить самое высокое предложение. Помимо короны, покупатель также получит анимацию в 4K и кадры товара. У заинтересованных сторон, в том числе Маска, остается более трех дней на то, чтобы высказать свои предложения.

Текущая цена, которая установлена на Doge Crown, не считается высокой для генерального директора Tesla. С другой стороны, Маск никогда не следовал за толпой. Кроме того, его твиты и слова подвергались критике за то, что они криптовалютам больше нанесли вреда, чем принесли пользы, особенно после того, как он отказался от своего решения принимать биткойны в качестве оплаты за автомобили Tesla, которые производит его компания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание