Рубрики

Что необычного можно увидеть в домах знаменитостей: у особняка Джона Траволты есть частный аэропорт

Знаменитости регулярно продают и покупают дорогие дома по всей стране, создавая свой стиль в особняках, пентхаусах и шале.

Некоторые звезды добавили модные интерьеры, такие как плоские раковины или автомобильные лифты, в то время как другие построили роскошные винные комнаты, дорожки для боулинга и даже мини-особняки для собак.

Взгляните на некоторые из самых странных предметов роскоши, которые знаменитости создали в своих домах.

В квартире Николь Кидман в Нью-Йорке есть лифт для ее машины

В 2010 году актриса и ее муж Кит Урбан купили квартиру в Челси за 10 миллионов долларов. Она имеет три спальни, окна от пола до потолка и две террасы. Но есть одна особенность: автомобильный лифт. Он доставляет машины Кидман и Урбана прямо с улицы к двери квартиры.

В особняке DJ Khaled в Майами есть шкаф, который был построен для размещения 500 пар кроссовок

Потратив 2,5 миллиона долларов на ремонт своего дома в Майами, ди-джей Халед наполнил свой особняк некоторыми роскошными удобствами, такими как люстры из 14-каратного золота, лодочный подъемник, гранитная лестница и кинотеатр. В частности, дом включает в себя огромный шкаф для кроссовок, который может вместить 500 пар обуви.

DJ Khaled выставил особняк на продажу в декабре 2018 года, а год спустя он так и не был продан.

У лыжного шале Опры в Колорадо есть винная комната, которая напоминает шахтерскую пещеру

В 2016 году Опра купила лыжное шале за 14 миллионов долларов. В доме есть известняковая ванна за 70 000 долларов, частный спа-салон и гидромассажная ванна. В частности, в доме также есть винная пещера, вмещающая 1600 бутылок вина. Там есть старая карьерная тележка, которая бегает по рельсам. Установка пещеры в доме медиа-магната обошлась в 240 000 долларов.

Дом Дженнифер Лопес имеет свой собственный виноградник

Дженнифер Лопес купила свой особняк в Бел Эйр, штат Калифорния, за 28 миллионов долларов. Дом с семью спальнями и 13 ванными комнатами имеет домашний кинотеатр на 30 человек, амфитеатр, теплицу, пруд для плавания, частный пляж и массажный кабинет. В поместье даже есть собственный виноградник.

В особняке Билла Гейтса стоимостью 127 миллионов долларов есть батутная комната

Расположенный в Медине, штат Вашингтон, особняк Билла Гейтса имеет 18 ванных комнат, шесть кухонь, подводную музыкальную систему в бассейне и домашний кинотеатр. Есть также батутная комната с 10-метровыми потолками.

Пэрис Хилтон потратила более 300 000 долларов на строительство отдельного особняка для своих собак

Пэрис Хилтон сделала еще один шаг вперед. На заднем дворе ее особняка в Лос-Анджелесе у нее есть особняк меньшего размера рядом с ее бассейном для ее пяти собак. Он состоит из двух этажей и имеет балкон на втором этаже. Собачья будка в испанском стиле обошлась в 325 000 долларов.

Шакил О'Нил имеет огромный особняк в Орландо, штат Флорида, в котором установлена ​​кровать шириной 20 метров

Бывший игрок НБА Шакил О'Нил купил особняк в 1993 году, и все внутри подходит для баскетболиста. Стулья в столовой огромные, а камин тянется на два этажа. Самое странное, что в доме есть кровать шириной 20 метров.

Шак провел в доме 25 лет, но в 2018 году выставил его на продажу за 28 миллионов долларов.

В доме в Малибу Леди Гаги есть кегельбан в подвале

Когда Брэдли Купер убедил Леди Гагу сниматься вместе с ним в фильме, он сделал это в ее особняке в Малибу. Дом за 22,5 миллиона долларов был также фоном для документального фильма музыканта Netflix Five Foot Two.

В доме есть десятки удобств, в том числе частная терраса и большая кухня. Но настоящим сюрпризом является боулинг с двумя дорожками в подвале, доступ к которому можно получить только через секретную дверь в гостиной. В подвале также есть кинотеатр, винный погреб и бар.

У Селин Дион когда-то был собственный аквапарк в ее имении

Певица когда-то владела домом площадью 10 000 квадратных метров на острове Юпитер во Флориде, в котором было 13 спален и 14 ванных комнат.

В доме также были поля для гольфа, теннисный корт и гостевой дом. На заднем дворе был аквапарк, который включал два бассейна, две водные горки, водометы и ленивую реку.

Дом был продан за большие деньги: за $ 38,5 млн в 2017 году после четырехлетнего пребывания на рынке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание