Рубрики

Магия денежного дерева: что следует делать, чтобы растение помогло разбогатеть

Считается, что существуют специальные растения, которые могут привлекать денежный поток в дом, создавая финансовую независимость и свободу для домочадцев. Одним из таких растений является денежное дерево. Чтобы привлечь финансовое благополучие, достаточно просто принести это растение в дом. А также очень важно быть позитивно настроенным и верить, что Толстая Мара обязательно поможет. Положительные эмоции, мысли и чувства многократно увеличат эффект и будет достигнут нужный результат.

Привлечение денежного потока

Чтобы привлечь деньги в дом при помощи растений, нужно выбрать подходящий вариант. Например, денежное дерево имеет зеленые листья, оттенки которых варьируется от светлых до насыщенно ярких.

Их цвет несколько напоминает цветовые оттенки долларовых купюр. Это растение позитивно действует на общее самочувствие людей, которые проживают в доме.

Эфирные масла, входящие в состав и содержащиеся в листьях и стеблях, повышают физическую активность, настроение и даже улучшают работу головного мозга. Человек, в доме которого оно растет, отлично себя чувствует, всегда находится в хорошем расположении духа, он работоспособен и может быстро принимать, а также выполнять, самые различные решения и задачи.

Как отмечают приверженцы данного способа по улучшению финансового состояния, лучше всего это растение разместить на рабочем столе.

Волшебный ритуал

Его можно провести, если в доме есть деньги. Перед посадкой растения необходимо на дно цветочного горшка положить шесть любых монеток. В этот момент необходимо представить себя преуспевающим и богатым человеком. При каждом поливе цветка надо помнить то состояние, которое человек испытывал во время посадки, то есть благополучие, успех, богатство, здоровье и заново все это переживать, как бы прочувствовать.

В результате такой способ будет являться своеобразной психологической программой для будущего финансового успеха.

Если в доме имеется уже взрослое растение, то в таком случае монетки можно просто закапать в верхний слой земли и повторять те же самые действия.

Дополнительно можно украсить цветок красными лентами с прикрепленными монетками для более полного ощущения благополучия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание