Рубрики

Что положить в карман, чтобы привлечь удачу

Естественно, что выходя на улицу, каждый хочет иметь при себе все необходимое, но чтобы вещей было не слишком много, особенно если их нужно положить в карман. Тем не менее многие всегда находят место для небольшой суммы наличных и некоторых других, на первый взгляд, ненужных вещей. Зачем они это делают?

Деньги - это не единственное, что люди предпочитают хранить при себе. Все, что вы носите с собой, может принести удачу и процветание, которые вы желаете привлечь в свою жизнь.

Многие в свою работу вкладывают душу, но едва сводят концы с концами, поэтому ждут, когда, наконец, в их жизнь придет удача. Это то, что люди создают, замечают и используют, когда в их жизни появляются новые возможности.

Если вы хотите, чтобы удача на вашем пути встречалась чаще, то ознакомьтесь со списком вещей, которые должны все время находиться в вашем кармане.

Деньги

Очень старой традицией привлечения удачи является ношение денег. Наличие небольшой суммы в кармане может принести богатство и везение в жизни.

Удача в деньгах вероятна, если постоянно держать их при себе, куда бы вы ни пошли.

Гвоздика

Эта специя укрепляет любовь, а также усиливает сексуальные чувства. С другой стороны, она обеспечивает защиту, снимает негатив и приносит удачу.

Везение, безусловно, вещь, которая работает тайно, и объяснить ее невозможно. Считается, что его приносит четырехлистная гвоздика. Если она всегда будет с вами, то вас ожидает успех в любом вашем начинании.

Мак

Мак традиционно используется как приправа к мясу и выпечке, булочкам и кексам, которая делает их очень вкусными. Но знаете ли вы, что эти крошечные зерна тоже могут принести удачу? Они привлекают деньги и здоровье, и принято считать, что несколько маковых зерен в кармане действительно обеспечат вам успех и процветание.

Белый овальный камень

Говорят, что ношение овального камня в кармане может наполнить вашу жизнь счастьем и позитивом. А белый цвет защитит владельца от негативной энергии и принесет удачу.

Имбирь

Считается, что этот корень улучшать любовь и чувственность. Поэтому, если вы хотите сделать свою жизнь богаче, то обязательно носите с собой имбирь.

Если вы ищете способы обрести удачу в жизни, то можете использовать порошок или кристаллизованную форму. Для этого положите немного имбиря в карман.

Ракушки

Знаете ли вы, что морские раковины способны создать хорошую атмосферу в вашем доме и на работе? Традиционно считается, что размещение ракушек на окне может привлечь хорошую энергию. А если они будут у вас в кармане, то удача больше от вас не ускользнет.

Красная ткань

Красная материя может влиять на настроение. Говорят, она придает особое значение нашей жизни.

Красный цвет символизирует счастье, красоту и удачу. Поэтому, если вы хотите привлечь на свою сторону силу планет, держите в кармане кусочек красной материи (например, платок).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание