Рубрики

Что ваш знак зодиака говорит о вашей карьере

Астрологи считают, что от знака зодиака зависят многие жизненные аспекты, в том числе и карьера. Именно дата вашего рождения указывает на сферу, в которой вы можете преуспеть и добиться настоящих высот. Так что сегодня мы решили рассказать о том, какая работа принесет вам головокружительный успех.

Овен

Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, являются лидерами по своей природе. А вот работа в подчинении приносит им лишь разочарование и раздражение. Обычно Овны очень быстро продвигаются по карьерной лестнице. А все благодаря уникальному умению с легкостью налаживать любые контакты. Правда, на пути Овнам может помешать их собственное нежелание доводить начатые дела до логического завершения. Именно поэтому вам стоит обратиться за помощью к своим коллегам - так вам удастся вовремя и качественно завершить начатые проекты.

Идеальной работой для вас станет сфера, связанная с физической активностью и необходимостью постоянно конкурировать. Из Овнов выходят отличные тренеры, профессиональные спортсмены и сотрудники спортивных компаний. А благодаря амбициям у вас есть все шансы дойти до должности директора в офисе: желание все контролировать вам очень сильно пригодится в работе.

Телец

Обычно представители этого знака зодиака в любых делах демонстрируют свое трудолюбие и умение слаженно работать в команде. Тельцы часто проявляют качества лидера, но ради общих проектов всегда готовы пойти на компромисс. Но их природное упрямство нередко становится помехой работе и причиной множества конфликтов.

Телец - один из самых надежных и целеустремленных знаков зодиака, поэтому он может значительно преуспеть в сфере, в которой особо ценится преданность делу и упорство. Они обожают красивые вещи и точный распорядок дня. Кроме того, Тельцы отлично контролируют финансовые потоки и могут давать полезные советы. Вы можете найти себя в творчестве, отрасли флористики, дизайна и интерьера. К тому же Тельцы частенько становятся гениальными поварами. Помимо хорошо развитого чувства эстетики, у людей, рожденных под этим знаком, есть стремление к стабильности, поэтому из них получаются отличные банкиры и финансисты.

Близнецы

Для представителей этого знака зодиака чрезвычайно важна стимуляция, которую они ищут прежде всего в рабочей атмосфере. Им все время необходимо пробовать что-то новое и интересное, решать различные задачи, заводить новые знакомства. А вот однообразие наводит на них утомление и скуку.

Для вас идеальной работой станет та, в которой будет сочетаться обучение и большое количество общения. Тельцы прекрасно разбираются в новых технологиях, благодаря чему становятся отменными PR-специалистами и руководителями всевозможных онлайн-проектов.

Рак

Для людей, которые родились под этим знаком, очень важно быть полезными. Раки просто обожают раздавать советы и решать проблемы посторонних людей - это даже делает их чуточку счастливее. А для успехов в карьере им важна мотивация. Если же ее нет, Раки теряют всяческий интерес к работе.

Они нередко становятся нянями, воспитателями, социальными работниками и сотрудниками отдела кадров. Из них также получаются прекрасные руководители и учителя. Кроме того, Рак можут с наилучшей стороны проявить себя в сфере красоты и здоровья, став диетологом, врачом либо косметологом.

Лев

Львы просто обожают внимание, поэтому частенько находят себя в политике и преподавании. Они становятся прекрасными начальниками, хотя иногда могут срывать общие планы. Правда, за обаяние Львам прощают практически все.

Природная харизма делает их безупречными работниками сферы развлечений и творчества. Львы часто становятся успешными дизайнерами, костюмерами, режиссерами, актерами, продюсерами и сценаристами. И, как уже говорилось, они могут найти себя в сфере преподавания и политики. Львы редко долго остаются в пешках, их внутренняя сила очень быстро приводит их к вершинам карьерной лестницы.

Дева

Это истинные перфекционисты, поэтому их можно смело назвать идеальными работниками. На руководящих должностях Девы обычно становятся слишком требовательными к своим подчиненным.

Представители этого знака прекрасно управляют большим количеством информации и умеют контролировать свои эмоции. К тому же они больше всего на свете любят порядок и конкретику. Так что из Дев получаются очень хорошие детективы, редакторы, переводчики и корректоры.

Весы

Один из самых коммуникабельных, социальных знаков зодиака. Весы понимают окружающих их людей буквально с полуслова, благодаря чему объединяют их. Именно поэтому представителей этого знака можно частенько встретить среди брокеров, переводчиков, дипломатов и менеджеров.

Обостренное чувство справедливости, кроме всего прочего, нередко приводит Весов в сферу правосудия. А желание общаться с людьми делает из них отличных турагентов, свадебных организаторов и работников отелей. Весы часто встречаются среди сотрудников правоохранительных органов.

Скорпион

Эти люди умеют хранить секреты как никто другой. Именно поэтому из них получаются безупречные детективы. Скорпионы любят обрабатывать конфиденциальную информацию и работать там, где можно быть в центре тайных событий.

Вдобавок представителей этого знака нередко привлекает медицина, область финансов и логистика. Они очень любят принимать участие в судебно-медицинских расследованиях.

Стрелец

Люди, родившиеся под этим знаком, обожают душевные разговоры и умеют вдохновлять других на новые подвиги. К тому же Стрельцы очень любят свободу. Возможно, поэтому их страсть к путешествиям направляет их в сферу консалтинга и туризма.

Идеальной работой для них станет та, которая предусматривает множество командировок. А реализовать свои навыки вдохновителя Стрельцы могут в качестве руководителей, учителей и волонтеров.

Козерог

Организованные, практичные и ответственные Козероги отлично справляются даже с самой сложной работой и обладают природным обаянием, что делает их талантливыми руководителями. Они довольно амбициозны, умеют доводить начатое до завершения и чаще всего оказываются трудоголиками.

Лучше всего представители этого знака чувствуют себя в крупных компаниях с четкой организацией. Проявить себя с наилучшей стороны Козероги могут в роли архитекторов, администраторов, менеджеров, инженеров и дизайнеров.

Водолей

Несмотря на свою огромную любовь к свободе, эти люди могут успешно работать и на себя, и в большом коллективе. Правда, коллегам бывает крайне сложно понять Водолеев - их странные идеи поначалу не воспринимаются всерьез и могут получить достойную оценку лишь спустя время.

Новые технологии, фотография, наука, природа, графический дизайн, руководство над проектами - эти сферы будто созданы специально для них. Здесь они проявят себя с наилучшей стороны.

Рыбы

Люди, рожденные под этим знаком, никогда и ничего не пытаются доказывать другим, они придерживаются лишь собственной интуиции. Рыбы совершенно не боятся частенько менять профессии, находясь в поисках того, что действительно подходит для их восприимчивой натуры.

Представителям этого знака зодиака присуще чувство сострадания, за счет которого у них получается становиться отличными врачами. Кроме того, Рыбы могут существенно преуспеть в сфере искусства, например в хореографии, живописи, дизайне, музыке и актерстве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание