Рубрики

Чтобы денежки водились: привлекаем в свою жизнь богатство с помощью нужных слов

Каждому под силу справиться с финансовыми трудностями. Если знать проверенные заговоры, можно найти деньги именно в тот момент, когда они правда нужны. Также есть заклинания, помогающие вернуть потерянные или украденные средства. Итак, как привлечь богатство в свою жизнь?

Заговор для притягивания денежного изобилия

Все мистические обряды на деньги лучше делать в период растущей луны. В 14-й и 16-й лунные дни, при наступлении полнолуния, можно провести магический древний ритуал для привлечения финансов.

Вам потребуются эфирное масло, свеча зеленого цвета и новый кошелек, в который следует положить банкноты разного номинала. Нужно подойти к окну и встать таким образом, чтобы лунный свет падал прямо на вас. Глядя на луну, переложите купюры из одного отделения в другое. Крупные банкноты складывайте поближе, а мелкие – в дальние отделения. Совершая обряд, произнесите древнее заклинание:

Матушка-луна, прошу тебя, сделай так, чтобы мои доходы постоянно росли и увеличивались.

После этого возьмите свечу и смажьте ее эфирным маслом. Это же масло нанесите на деньги из кошелька. В процессе ритуала необходимо постоянно думать о своей денежной мечте. Зажгите свечу и разложите смазанные купюры возле нее. Обязательно нужно, чтобы свечка догорела до самого конца. После обряда мысленно поблагодарите луну и поместите деньги обратно в кошелек. Если вы все сделали правильно, заговор подействует через две недели.

Возврат украденных и потерянных денег

Если вы случайно потеряли деньги и срочно нуждаетесь в их возвращении, прочитайте заговор на пять монет:

Монеты звонкие по миру разлетаются, след их теряется. Вслед им деньги пошлю, пропажу свою отыщу.

Четыре монетки следует кинуть по сторонам света, а пятую положить в кошелек для притягивания пропажи.

Иногда к исчезновению финансов причастны люди, нечистые на руку. Если вы стали жертвой аферистов или воров, произнесите заговор на купюру:

Деньги к деньгам возвращаются, по чужим рукам долго не ходят, хозяина своего ищут.

Банкноту положите в укромное место и не тратьте, пока не вернется утраченное.

Такие заговоры можно использовать регулярно, чтобы финансовая удача никогда от вас не отворачивалась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание