Рубрики

Чтобы не переплачивать деньги за покупку в кредит, старик два года копил деньги на новый мотоцикл

Удивительно, но у тех, кто любит мелочь, появится вот прямо сейчас гуру. Почему? Мужчина, который не хотел переплачивать по кредиту, набрался терпения и скопил. Мало того, он к тому же пришел в магазин и расплатился за мотоцикл монетами. А продавцы, вместо того чтобы упасть в обморок и умереть прямо там, поделились историей в социальных сетях.

Именно так нужно отвечать за условия банков и различных магазинов

Замечали когда-нибудь, что существует довольно много людей, которые любят стонать? Причем причиной страданий могут стать различные события и явления: не та работа, не та погода, не та женщина или мужчина рядом. Другими словами, у них все идет вкривь и вкось. И да, слишком большие ставки по кредитам. При этом такие люди продолжают работать там, где им не нравится, жить с теми, кто им не по душе. С погодой в этом контексте ничего не сделать. И они продолжают влезать в долги и брать кредиты. Объясняя это тем, что выхода у них нет.

А есть иной сорт людей, они предпочитают действие. Именно к человеку действия относится пожилой мужчина-филиппинец Родриго М. Косио. Ему нужен был мотоцикл. Он пришел в магазин, узнал условия по кредиту, понял, что он сильно переплатит, если согласится на рассрочку, потом ушел, накопил за два года на мотоцикл и принес деньги монетами. Причем никто пожилого человека не прогнал и не сказал ему: «Эй, старик, убери свои монеты!» Нет, такого себе продавцы не позволили. Наоборот, они терпеливо все посчитали и прославили мужчину на весь свет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание