Рубрики

Супруги взяли дешевую детскую кроватку и сделали ограждение для лестницы (фото)

Любой ремонт всегда требует немалых финансовых затрат. Неудивительно, что каждый хочет сэкономить на данной категории расходов. Смекалистые супруги огородили детской кроваткой вход в подвал, чтобы обезопасить ребенка. При этом перила лестницы обошлись очень дешево.

Экономия и безопасность

Супруги хотели сделать дополнительный вход для своего подвала, в который можно было попасть только снаружи, поэтому построили лестницу и дверной проем сами.

Дальше нужно было купить перила для лестницы, но ценники на готовые изделия были слишком высоки. Вот почему они решили использовать каркас детской кроватки и в итоге остались полностью довольны столь необычным решением.

Недорогую кровать удалось купить в местном магазине, что обошлось значительно дешевле, чем готовые перила для лестницы. Кроме того, таким способом удалось не только сэкономить, но и обезопасить детей.

Интересная идея

Супруги решили рассказать о своем проекте в Интернете, получили в результате большое количество похвалы и комплиментов.

Женщина назвала свою публикацию «Самый дешевый способ получить перила для вашей лестницы». Далее она подробно рассказала о том, как удалось использовать детскую кроватку для ремонта.

Женщина сообщила, что они недавно купили дом и пытались закончить ремонт собственными силами. Единственный вход в подвал находился снаружи, но это их совсем не устраивало. Вот почему супруги решили обустроить дополнительную лестницу. Это позволило бы попадать в подвал сразу из дома.

У супружеской пары есть четверо детей в возрасте от одного года до четырнадцати лет. Вот почему было очень важно сделать безопасный вход в подвал. Для этого пришлось купить детскую кроватку и оградить лестницу перилами.

Эта замечательная идея появилась далеко не сразу. Сначала супруги не могли найти ничего подходящего. Все, что продавалось в магазинах, стоило слишком дорого. Совершенно случайно женщина обратила внимание на кроватку младшего ребенка и поняла, что это идеальный вариант для обустройства лестницы.

Супруги тут же отправились в местный магазин и купили детскую кроватку, что позволило в итоге сэкономить немалую сумму.

Мнения пользователей

Люди практически сразу оценили смекалку супругов и дружно похвалили их за находчивость.

«Это отличная идея».

«Это просто блестяще».

Некоторые и вовсе, не стесняясь, назвали их гениями.

Некоторые беспокоились о том, что слишком крутая лестница может представлять опасность для детей. Однако женщина убедила их, что перила все тщательно закрывают. Она также добавила, что дверь, которая открывает вход на лестницу, закрывается на замок. Это означает, что малыш не упадет.

Вот так самые обычные вещи, использованные не по назначению, позволяют сэкономить деньги. Если вы сами делаете ремонт, то знаете, как это важно. Расходы на строительные материалы сильно бьют по карману.

Возможно, благодаря этой идее вы тоже что-нибудь придумаете или найдете решение проблемы. Просто поищите нестандартные решения. Иногда достаточно использовать собственную фантазию, чтобы найти ответ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание