Рубрики

Чтобы получить то, что вы хотите на работе, используйте 7 стратегий: найдите наставника, примите ответственность и другие

Лучшие из теорий управления расскажут вам, чтобы быть успешными, компании должны удовлетворять потребности своих сотрудников, в то же время не забывать о потребностях компании в целом. К сожалению, многие организации не ставят сотрудников на первое место в списке своих приоритетов.

Ваш опыт имеет значение, и вполне законно быть немного эгоистичным в удовлетворении ваших потребностей. В конце концов, в интересах вашей компании, если вы счастливы, довольны и работаете лучше. А это значит, что вы будете способствовать положительным результатам компании.

Итак, как вы можете быть уверены, что ваш руководитель и компания удовлетворят ваши потребности? Чтобы получить то, что вы хотите на работе, используйте эти 7 стратегий.

Взять на себя ответственность

Ни один менеджер не может прочитать ваши мысли, и ни одна компания не сможет интуитивно понять все, что вы хотите. Итак, возьмите на себя ответственность за свое здоровье и счастье на работе.

Знайте, что вам нужно

Конечно, повышение и продвижение по службе возможны, если вы хорошо выполняете свою работу. Подумайте, что еще будет способствовать вашему положительному опыту. Воспользуйтесь преимуществами, которые позволяют оплачивать обучение, чтобы вы могли узнать что-то новое. Подумайте, что вас мотивирует, и расскажите о ваших потребностях своему менеджеру.

Общайтесь с вашим руководителем

Регулярно сообщайте своему лидеру о своем опыте работы. Поговорите о том, что вам нравится, а что нет. Начните разговор с ним о том, как бы вы хотели, чтобы ваша карьера развивалась, что вы действительно любите делать.

Добивайтесь эффективности в работе

Конечно, ваш руководитель будет гораздо более открытым, чтобы помочь вам добиться успеха и отвечать за удовлетворение ваших запросов, если вы будете эффективными. Сделайте все возможное и продемонстрируйте свою приверженность к делам компании. Когда вы это сделаете, можете ожидать большего взамен.

Будьте терпеливы

Некоторые из ваших потребностей легче удовлетворить, чем другие. То, что ваш босс может делать по своему усмотрению (позволяя вам работать из дома раз в неделю или вступать в местную ассоциацию), проще, чем то, что может потребовать новой политики. Поймите различия и будьте терпеливы, когда вы ожидаете большего.

Найдите наставника

В дополнение к вашему непосредственному руководителю группы, вы также должны найти наставника, который будет защищать вас. В идеале наставник должен быть на один или два уровня выше вашего собственного и находиться в другой части компании. При таком расстоянии он может предложить более объективные советы.

Будьте требовательны

Рынок труда тесен, работодатели прилагают все усилия, чтобы найти и удержать отличных сотрудников. Дайте вашему работодателю возможность предоставить вам отличный опыт. Но если они этого не делают, найдите другой вариант. У людей, имеющих солидные навыки, всегда есть много вариантов. Не бойтесь требовать свое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание