Рубрики

Чтобы привлечь внимание покупателей, студенты установили на пляже гигантскую надувную Луну

Чтобы у людей появилось желание посетить какое-то мероприятие, их нужно заинтересовать. Современного человека сложно чем-то удивить, но группа студентов малайзийского университета придумала идеальный маркетинговый трюк, а воплотить его в жизнь им удалось при помощи огромной надувной Луны.

Невозможно пройти мимо

Чтобы привлечь покупателей и повысить продажи на местной распродаже, группа выпускников университета установила на пляже в Куантане надувную Луну.

Луна, диаметр которой составляет 6 метров, стала главным украшением ночной распродажи, на которой можно приобрести разнообразные товары – от игрушек до книг и еды.

Мухамад – один из организаторов этого мероприятия, сказал в беседе с журналистами: «Мы купили изготовленную на заказ надувную Луну у производителя в Китае, чтобы привлечь больше посетителей. И реакция людей нас очень радует! Они приходят на пляж и не упускают возможности сфотографироваться на фоне Луны. Нам радостно видеть, что наша тяжелая работа окупилась».

Люди, которые приходят, чтобы посмотреть на огромную Луну, невольно начинают интересоваться распродажей. Мало кому удается уйти с пляжа без покупки.

Вот как нужно привлекать покупателей! Никакого обмана и пустых обещаний, а только реальный бонус в виде Луны, которая украшает ночной пляж и служит отличным фоном для фотографий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание