Рубрики

Чтобы сэкономить на ремонте пола, мужчина разменял бумажные купюры мелочью

Ремонт - дело хлопотное. А еще и очень затратное. Часто наши дизайнерские фантазии ограничены финансовыми возможностями. С такой проблемой столкнулся владелец одной британской парикмахерской. Решив отремонтировать пол, он счел это дело слишком затратным. В итоге мужчина нашел весьма неординарное решение этой проблемы.

Слишком дорого

Владелец небольшой парикмахерской в Великобритании захотел сделать небольшой ремонт в своем заведении. Он решил, что пол в плохом состоянии и нуждается в реконструкции. Но куда бы он ни обращался с этим вопросом, ему называли слишком высокую сумму. Самое выгодное предложение - 1000 фунтов стерлингов (более 80 тыс. руб.). Но это было слишком дорого. Тогда мужчине в голову пришла гениальная идея.

Необычный материал

На ремонт пола у владельца парикмахерской было отложено 700 фунтов стерлингов (около 56 тыс. руб.). Уже было понятно что за эти деньги ничего не сделать. Тогда мужчина пошел в банк и разменял всю сумму на мелочь по 1 пенни.

Ремонт

Следующие две недели сам хозяин салона и его персонал были заняты тем, что аккуратно приклеивали монетки к полу. Делать это нужно было не спеша, чтобы копейки легли ровненько, одна к одной. Когда все пространство было заложено деньгами, пол залили эпоксидной смолой и покрыли несколькими слоями лака. Результат превзошел все ожидания.

Результат

В восторге был не только владелец и сотрудники парикмахерской, но также клиенты этого заведения. Можно сказать, что 700 фунтов стерлингов мужчина вложил не только в ремонт, но и в рекламную кампанию. Дело в том, что слухи о том, что пол в парикмахерской выложен деньгами, быстро разлетелся по всему городу. Теперь сюда приходит много людей, чтобы убедиться в правдивости слухов и полюбоваться на результат работы коллектива. Ну а заодно любопытные посетители становятся постоянными клиентами этой небольшой уникальной парикмахерской.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание