Рубрики

Да, домик небольшой, но вид из окна и универсальность интерьера все компенсируют: уютное бунгало на фоне знаменитых Голубых гор Нового Южного Уэльса (фото)

Голубые горы расположены на юго-востоке Австралии в штате Новый Южный Уэльс. Они представляют собой приятное место для жизни. В них удачно сочетаются хорошая экология и красивые пейзажи. Там вполне можно поселиться в небольшой домик. Он подойдет и для отпуска и для удаленной работы.

Уютное жилье в горах

Горы в Австралии невысокие. Самые высокие вершины достигают 2000 метров. Там приятно жить в небольших бунгало со стильным дизайном.

Одной из его изюминок являются большие окна, размером почти до потолка. Оттуда открываются прекрасные виды на окрестности в любое время дня и года.

Площадь такого дома составляет 20 кв. м. Его помещения выполнены в светлых тонах. При относительно небольшой площади домик кажется просторным и его жилая площадь используется максимально эффективно.

В нем есть кухня, кровать на своеобразных антресолях. Можно сидеть на мягком диване и любоваться окрестностями через высокое окно, которое занимает пространство от потолка до пола.

В доме есть ванная, камин, мансарда. В таком месте можно неплохо отдохнуть от реальной жизни и городской суеты. Соседи мешать не будут, они далеко, ведь плотность населения низкая.

Интерьеры и особенности архитектуры

Пространство используется максимально продуктивно. На снимке выше заметно, что спать можно в мансарде. Она расположена над шкафами и рядом с полочками. Т

В интерьер удачно вписались окошко и телевизор.

Окно одновременно является и дверью прямо на природу. Это очень удобно. Можно выйти из комнаты, просто сесть на летний стульчик и любоваться окрестными пейзажами. На ночь дверь можно закрыть белыми шторками.

Так домик выглядит со стороны участка. Обедать можно и в самом доме и снаружи на площадке под деревом.

Снаружи есть гамаки и место барбекю. Поблизости расположена ферма и зверинец, где обитают лошади, кенгуру и коровы. Приятно жить в таком доме, сидеть на площадке перед ним с бокалом вина и любоваться закатом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание