Рубрики

Дадли Дурсль из "Гарри Поттера" изменился до неузнаваемости (фото)

Герои из фильмов нашего детства растут вместе с нами, однако иногда кажется, что они подчиняются какому-то другому закону времени. Если с тем, что Невилл Долгопупс возмужал и стал выглядеть привлекательнее всех мужских персонажей "Гарри Поттера" мы уже смирились, то увидеть, как изменился Дадли Дурсль, - это что-то новенькое. Казалось, что характер героя Гарри Меллинга в фильме - это его настоящее "я". Оказывается, он достаточно талантливый актер и писатель, который не останавливается на достигнутом. Недавно помимо новых картин, в которых он участвовал, актер еще и полностью сменил имидж, поэтому стоит взглянуть на то, как теперь выглядит Гарри Меллинг, пока что больше известный как Дадли Дурсль.

Появление на ВВС

В это воскресенье Гарри Меллинг приятно удивил зрителей со всего мира своим появлением в двух популярных драмах на ВВС.

Связано ли его активное участие в популярных сериалах с тем, что актер разительно изменился во внешности? Скорее всего, да, потому что сам он признается, что после того, как в Лондонском национальном театре ему предложили роль корпулентного отца семейства, Гарри решил, что не хочет всю жизнь получать подобные роли.

Новая эра в карьере

Сравнительно недавно, после определенных изменений во внешности, актер стал вновь появляться на экранах в качестве драматического актера. Все началось с его соло-выступления в престижном Национальном театре в Лондоне в 2015 году, которое он самостоятельно прописал. Практически сразу же (в 2016 году) Гарри снова заметили и пригласили сыграть в фильме "Затерянный город Z" и в "Балладе Бастера Скраггса" в 2018 году.

Изменения во внешности

Гарри признается, что, размышляя о том, какие роли он хотел бы получать в будущем, он занялся своим физическим состоянием. Он стал бегать и правильно питаться. Кстати, "Дадли" хотел измениться еще и для того, чтобы попробовать новый опыт в сфере актерской игры. Стройное и сильное тело дало возможность выбирать из более широкого спектра персонажей, чем вредный и не прекращающий есть кузен-маггл. Ему хотелось чего-то большего. Сам актер признается, что изменения не заставили себя ждать, когда он стал бегать практически постоянно "как Форрест Гамп", по его словам, а также правильно питаться и ходить в зал.

Теперь Гарри Меллинг выглядит так. Сам он признается, что задумался об изменениях, еще будучи участником звездного состава "Гарри Поттера". Его практически уволили, когда он собирался сыграть в первой части "Гарри Поттера и Даров Смерти" из-за того, что он потерял слишком много лишних килограммов. Спасла его яркая внешность и долгие годы участия в известной серии фильмов, ему предложили использовать специальный костюм, который придает телу полноты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание