Рубрики

Даже если вы хотите что-то скрыть, ваша поза расскажет все за вас. Эксперт по языку тела на примере Тома Хэнкса показывает, как распознать счастливую пару

История любви Тома Хэнкса и Риты Уилсон началась более 30 лет назад, но они все еще выглядят как будто в их жизни осталось много романтики. Карен Дональдсон, эксперт по языку тела, на протяжении многих лет изучает язык тела Тома и Риты, чтобы доказать, что эти два человека идеальны друг для друга.

Том и Рита не сомневаются в силе их брака

"Поза Тома, его ноги и тело, занимает много физического пространства. Эти реплики языка тела говорят нам, что он обладает высоким уровнем уверенности в себе и доволен тем, на что он смотрит", - объясняет Дональдсон.

Рита, с другой стороны, стоит так же уверенно, это видно по ее плечам, спине. Рита и Том знают, что у них все хорошо, поэтому смотрят так гордо.

Они повторяют жесты друг друга

По словам Дональдсон, позы Тома и Риты от рук до ног полностью синхронизированы на разных уровнях этой фотографии. "Выражения их лиц имитируют друг друга, что указывает на двух единомышленников, которые доверяют друг другу", - говорит она. Хотя у каждого из них есть своя карьера, опыт и мнения, но когда дело доходит до единения, для них двоих это довольно легко.

Рита успокаивает Тома

Сжатая улыбка Тома сигнализирует Дональдсон, что он, возможно, "подавляет свои эмоции" и чувствует себя неловко. Рита, минимизирующая расстояние между ними, опирается на него - это ее способ успокоить его и помочь нервничающему Тому немного расслабиться.

Они обожают друг друга

Этот момент, снятый во время выступления Риты в Stagecoach в 2019 году, позволяет полностью раскрыть близость Риты и Тома.

Дональдсон сразу отметила "высокий уровень физического влечения". Как? Потому что их тела практически приклеены друг к другу. Дональдсон знает, что в этих доверительных отношениях чувствуется масса взаимной заботы и легкости. Вместо того чтобы отдаляться друг от друга на протяжении многих лет, они явно сохранили то притяжение, которое они впервые почувствовали, когда встретились в 80-х.

Том гордится тем, что находится с Ритой

Язык тела Риты наполнен благодарностью Тому, когда он выступает на церемонии открытия ее звезды на голливудской "Аллее славы". Она выражает это, держа голову высоко в изумлении, она рада быть рядом с мужчиной, который любит ее. То же выражает и Том с полной улыбкой, наклоняя ее тело и плечи назад, чтобы она могла принять его.

Они счастливы, когда находятся рядом

"То, как их пальцы переплетаются, когда они держатся за руки, указывает на их стремление быть ближе друг к другу", - говорит Дональдсон. Также помогает тот факт, что Том полностью повернул свое тело к Рите, чтобы что-то шептать ей на ухо. Его попытка уменьшить дистанцию между ними указывает на сильную связь, которая все еще очевидна в наши дни. Пожатие Ритой руки Тома и ее искренняя улыбка - явные признаки того, что она счастлива от мысли, что Том всегда рядом с ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание