Рубрики

Пять минут - и готово! Из старых автомобильных покрышек мужчина делает сандалии

Старые автомобильные шины, возможно, будут где-то выброшены, но в Кении они пригодились для совершенно неожиданного решения. Опытные мастера сделают сандалии из выброшенных автомобильных шин всего за пять минут.

Возможно, не каждый решится на подобный шаг, но некоторым людям элементарно не на что купить новую обувь. Именно поэтому они находят выход из сложившейся ситуации. Однако данный способ весьма креативен и привлекает внимание остальных.

Как происходит данный процесс?

Женщина сначала помещает свою ногу в обрезанную автомобильную шину, чтобы мастер мог оценить габариты будущей обуви. После нарезки двух подходящих кусков, обработка продолжается. Окончательно определившись с размером, мастер создает основу. Мужчина режет края острыми инструментами и в то же время делает полоски, которые будут крепиться к самодельным шлепкам. Крепление будет выполнено при помощи гвоздей.

Давайте посмотрим на пошаговую инструкцию от мастера.

В самом конце рабочего процесса счастливая женщина примеряет свои новые туфли из старой автомобильной покрышки.

Вот такой простой способ создать уникальную обувь за считаные минуты. Стоит отметить, что видео с данным мастером собрало огромное количество просмотров и комментариев в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание