Рубрики

Даня Милохин зарабатывает более двух миллионов рублей в месяц, но съезжать из Dream Team House пока не собирается: фото его комнаты

Уже долгое время Даня Милохин, как и прочие блогеры, проживает в Dream Team House, где у него имеется своя комната, хотя и совсем маленькая. Известно, что заработки у Дани довольно большие. Сам он озвучивает цифру - два миллиона рублей в месяц. Имея такой доход, блогер вполне может купить собственную квартиру. Но он в ближайшее время делать это не собирается, так как не планирует покидать Dream Team House. Звезда отмечает, что в компании друзей чувствует себя весьма комфортно.

Комната небольшого размера

Даня Милохин решил провести экскурсию по своему нынешнему жилью, находящемуся в Dream Team House, чтобы ознакомить поклонников с условиями своего существования. Многие из его фанатов отметили царящую в нем небрежную обстановку.

Предназначенное для блогера помещение имеет весьма скромные размеры, и тем не менее в нем расположились и музыкальная студия, и гардеробная. А спит Милохин, по его признанию, на диване в другом помещении. Здесь же он проводит не очень много времени.

В этой комнате артист хранит свои вещи, некоторые из наград, музыкальные инструменты. Речь идет о синтезаторе и гитаре. Последнюю Даня приобрел, чтобы научиться на ней играть, но пока что руки у него до этого не дошли. Здесь артист проводит музыкальные занятия, занимается записью новых треков.

Все для друзей

Что касается гардероба Дани, то он на удивление скромный. Он объяснил, что прежде вещей у него было много, но почти все разобрали ребята. Они, как правило, берут то, что им нужно, а затем забывают возвратить на место, оставляя у себя в комнатах.

То же самое касается и кроссовок Милохина, которые у него заимствуют постоянно. Особенно странным фолловерам блогера показалось то, что в его комнате сушатся носки с трусами Артура Бабича, еще одного блогера.

Этот факт Даня комментирует следующим образом: он часто предоставляет свое помещение товарищам для их нужд. Ведь он считает их своей семьей и против подобной эксплуатации вовсе не возражает.

Аккуратность не его конек

Для подписчиков тиктокера вовсе не новость, что их кумир никогда не отличался аккуратностью. Поэтому неудивительно, что во время экскурсии по комнате ее хозяин замечал вещи, присутствие которых для него самого становилось сюрпризом.

Учитывая, что Даня Милохин является отнюдь не бедным человеком, зарабатывая порядка двух миллионов рублей только за один месяц, живет он весьма скромно. А ведь при наличии таких больших денег приобрести собственную недвижимость для него не составляет большого труда.

Но, по признанию блогера, в обозримом будущем это не входит в его планы. Сейчас для него более комфортным является дружеская компания рядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание