Рубрики

Соседов возмутился обманом с бедствующим Моисевым и назвал размер его пенсии

Десять лет назад певец Борис Моисеев пережил инсульт. С тех пор он редко появляется на экранах, поэтому в прессе то и дело появляются новости о его здоровье, финансовом положении. Чтобы раз и навсегда прекратить все слухи и домыслы, ситуацию решил осветить критик и журналист Сергей Соседов.

«Живут шикарно»

Недавно в СМИ появилась информация о том, что состояние здоровья артиста резко ухудшилось и что нужны срочно деньги на лечение. Якобы, за все это время у певца не было никаких доходов, поэтому он потратил все свои сбережения.

Сергей резко осудил журналистов за то, что они на ровном месте пытаются придумать сенсацию. По словам критика, музыкант получает повышенную пенсию, поскольку имеет звание заслуженного артиста, поэтому известия о нищете Бориса – это просто фейк и выдумка. По словам журналиста, ежемесячно певец получает помощь от государства в размере пятидесяти тысяч рублей. Он также добавил, что слухи о том, как артисты бедствуют – это ложь. По мнению Сергея, живут они «шикарно».

Что касается состояния здоровья Бориса, то оно «плоховато». У артиста проблемы с речью: он говорит сбивчиво, тихо, не всегда четко выговаривает слова. Сергей отмечает, что если бы певец пошел на поправку, то мы непременно увидели бы его на экране телевизора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание