Рубрики

"Денег хватило на две недели": победительница проекта "Топ-модель по-украински-3" рассказала, на что потратила выигранные 100 тысяч гривен

Победительницей третьего сезона телевизионного шоу "Топ-модель по-украински" стала молодая мама из Черновицкой области Мальвина Чукля. О том, как изменилась ее жизнь после проекта, каковы планы на будущее и как она потратила свой выигрыш, девушка рассказала журналистам в интервью.

Айфон как показатель статусности

Как победительница проекта Мальвина получила выигрыш в размере ста тысяч гривен. В перерасчете на наши деньги это свыше двухсот пятидесяти тысяч рублей. Сумма вроде бы немаленькая, однако, по словам модели, финансов оказалось недостаточно, чтобы удовлетворить все нужды и осуществить планы.

Изначально выигрыш планировали потратить на переезд. Мальвина хотела вместе с мужем и ребенком перебраться в Киев. Однако первым делом победительница телевизионного проекта почему-то прикупила себе айфон. Девушка признается, что все это время она пользовалась бюджетным смартфоном на базе "Андроида". Этот гаджет ей подарила в свое время свекровь.

Однако теперь, когда Мальвина уже находится в статусе топ-модели, она не может себе позволить ходить с бюджетным телефоном. И всему виной - вовсе не элементарная прихоть. Просто теперь Чукля планирует увеличить присутствие в социальных сетях, и ей нужно создавать качественный контент. Только в айфоне есть тот набор функций, опять же высокое качество камеры, что позволяет делать хорошие снимки и всегда оставаться на связи с подписчиками.

Три дня - и нет денег

После приобретения айфона Мальвина решила рассчитаться с долгами. По признанию победительницы проекта, она никогда не скрывала, что у нее есть кредиты.

Оставшаяся сумма ушла на бытовые нужды. Мальвина живет в селе, поэтому только на отопление приходится отдавать астрономические суммы. Это в квартире можно выделить определенную сумму на коммунальные платежи. В селе же дом приходится отапливать своими силами, а это значит, что возникает необходимость закупать машину дров, а стоит это весьма недешево.

Мальвина рассказывает, что деньги ушли буквально за три дня. Она и сама не ожидала, что сто тысяч гривен утекут как песок сквозь пальцы.

Планы на будущее

Сейчас Мальвина по-прежнему живет в селе. После смерти отца мама осталась одна, а хозяйство у нее очень большое, поэтому без помощи дочери ей никак не обойтись. Тем не менее победительница проекта не оставляет надежды перебраться в Киев вместе с мужем и ребенком. Она уверена в том, что в столице Украины есть больше перспектив для карьерного роста.

После завершения проекта Мальвина участвовала в нескольких показах.

Также она снимается для рекламы. Свою карьеру девушка видит исключительно в сфере моделинга. Чукля признается, что ее победа в проекте - это подтверждение того, что самые сокровенные мечты рано или поздно сбываются.

Когда она подавала заявку на участие, то даже не предполагала, что сможет дойти до финала и тем более стать победительницей. Она не поверила своим ушам, когда Алла Костромичева объявила ее победительницей.

Зато именно этот проект помог Мальвине поверить в свои силы и убедил в том, что никогда не нужно отказываться от своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание