Рубрики

"Денег не хватит до Нового года". Постовалов из «Уральских пельменей» рассказал о безденежье артистов

Пандемия коронавируса оказала серьезное негативное влияние на экономику. Сильно пострадали и артисты. Массовые мероприятия попали под запрет. В результате чего о гастрольной деятельности и концертах многим пришлось забыть. Роман Постовалов - комик из "Уральских пельменей". Недавно мужчина дал интервью прессе. Он рассказал о безденежье артистов и общей ситуации в отрасли.

Звезда

В различных юмористических шоу Роман выступает давно. С недавнего времени его взяли в "Уральские пельмени". Артист не только выходит на сцену, но и сам пишет шутки для коллег.

Публике юмор Романа нравится за остроту и динамизм. Недавно он рассказал о том, как пандемия коронавируса повлияла на ситуацию в отрасли.

История

Роман признался в согласии с мыслями Иосифа Пригожина о бедственном положении артистов. Мужчина отметил, что на продюсера после этих слов все накинулись, но в них есть рациональное зерно. Мужчина отметил, что звезды первой величины не испытывают каких бы то ни было проблем с деньгами. Благодаря концертной деятельности им удалось накопить существенные запасы. Однако у большинства с гонорарами дела обстояли значительно хуже.

Мужчина подчеркнул, что работал в "Уральских пельменях" лишь в качестве наемного актера. К руководителям шоу он никакого отношения не имеет. Работа до пандемии была, но с началом проблем она пропала. Естественно, иссяк и источник заработка.

Роман отметил также, что скопленных средств хватит до Нового года. Если в будущем ситуация не улучшится, то придется менять сферу деятельности. Роман считает, что может вернуться в МВД или пойти на завод. Однако юморист отдельно подчеркнул, что такой сценарий был бы для него нежелательным.

Полностью остановились съемки шоу. Под запрет попала и гастрольная деятельность. Проблемы возникли даже с кино. Роман отметил, что ранее его приглашали принять участие в съемках полнометражного фильма. Однако начало работы теперь постоянно отодвигают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание