Рубрики

Деньги из воздуха: 10 способов, как люди получают деньги ни за что

Согласитесь, любой желал бы получать деньги из ничего. В то время как большинство из обывателей пропадают на рабочем месте с утра до вечера, другие имеют доход буквально из воздуха. Хотите узнать, как получать деньги из ничего? Тогда читайте далее.

Потребление пищи на камеру

Каждый человек в течение дня потребляет пищу. Еда - это одна из жизненных потребностей. Но оказывается, что каждый раз, когда вы едите, можно получать прибыль. Так, многие люди в Южной Корее сделали именно это. Они размещают на YouTube видеоролики о том, как едят большие порции еды. И за эту «работу» зарабатывают до 10 000 долларов в месяц.

Резиновая уточка с привидениями

Большинство родителей ищут игрушки, которые пожелали их дети. Также такие подарки позволяют заставить непосед вести себя должным образом, если придумать оригинальную легенду. У покупателя одной резиновой утки на Ebay наверняка не было других вариантов. Продавец утверждал, что утка была подарена ему настоящим привидением, и поэтому может порадовать настоящего любителя приключений. Кстати, резиновая уточка была продана за 100 долларов.

Лбы тоже способны зарабатывать деньги

Эндрю Фишер увидел парня, который продавал фирменные рубашки с рекламным содержанием. Но парень пошел гораздо дальше. Он решил продать место на своем собственном лбу для логотипа знаменитого бренда. Причем заинтересованной фирме он пообещал нанести логотип или название компании в виде татуировки на лоб. В итоге многие компании стали бороться за такое необычное рекламное место. В результате SnoreStop выиграл тендер, заплатив 37 375 долларов за такую честь.

Воздух с концерта музыканта

Следующая идея является прямым подтверждением высказывания "делать деньги из воздуха". Известно, что концерты звезд очень популярны. Для фанатов нет ничего более ценного, чем увидеть великого музыканта вживую и лично. Но один пользователь Ebay считает, что он нашел способ запечатлеть ощущение концерта. Он просто ходит на выступления разных звезд с пустыми пакетами, а затем продает их. Как же, ведь в них теперь ценный воздух с концерта знаменитости. К примеру, один пакетик с концерта Kanye West был продан за более чем 60 000 долларов на Ebay.

Продажа долларовых купюр за большие деньги

Многие люди собирают деньги, но не ради накопления, а в целях коллекционирования. В следующий раз, когда на руках окажется купюра, посмотрите на ее серию. Есть вероятность, что некоторые из этих банкнот могут стоить гораздо больше, чем их номинал. Хитрость заключается в том, чтобы в руки попала купюра с особой серией. Если долларовая банкнота имеет семь повторяющихся цифр, например, 09999999; семь цифр с разбитым только одним числом, например, 99990999; повторяющиеся числа, такие как 12121212; четное разделение чисел, например, 99990000; тогда ее можно продать за немалые деньги.

Смотреть трейлеры к фильмам

Некоторые поклонники кино зарабатывают на своей страсти, не ходя в киношколу и не покупая дорогих фотоаппаратов. Они смотрят трейлеры и зарабатывают на этом деньги! Фишка в том, чтобы оставлять комментарии и писать о них отзывы. Тогда создатели кинолент будут платить.

Быть чьим-то другом

Некоторым людям так нужны друзья, что они готовы платить до 50 долларов в час за нужных людей. Rent a Friend - это место, где люди продают свои навыки дружбы людям, с которыми нужно общаться. И, кстати, сайт строго для платонических дружеских отношений. Согласно официальным данным, некоторые люди зарабатывают до 96 000 долларов в год, будучи чьим-то другом.

Лежать в кровати

Оказывается, есть действительно ленивый способ продвижения научных обоснований. НАСА платит людям, чтобы они лежали в постели в течение 60 дней. Это необходимо для того, чтобы понять, как в условиях невесомости и космоса будет ощущать себя человек. Люди, которые участвуют в этом эксперименте, получают 19 000 долларов за два месяца «работы». Вот уж когда безделье может приносить немалый доход.

Сушеный клей, который выглядит, как Гомер Симпсон

Суперклей имеет ужасную особенность – случайно проливаться в неподходящих для этого местах. Но оказывается, выбрасывать высушенный клей означает выбрасывать свои кровные деньги. Однако нашелся предприимчивый человек, который подумал, что шарик высушенного клея похож на Гомера Симпсона. Он выложил его на Ebay и продал за 239 000 долларов!

Продажа невостребованного багажа

Если забытый багаж из аэропорта не будет востребован в течение трех месяцев, авиакомпания может законно его продать. Есть фирмы, которые с радостью покупают такие сумки и чемоданы практически бесплатно, а затем распродают содержимое с огромной прибылью. В Америке единственной компанией, которая делает это, является адекватно названный «Центр невостребованного багажа» в Алабаме. И стоит отметить, что заработок у них довольно приличный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание