Рубрики

Деньги — моя главная мотивация: 46-летняя миллионерша рассказала о себе

46-летняя Джейми Чуа – миллионерша и светская львица, известная как «Королева Инстаграма» в Сингапуре – выставляет на своих многочисленных аккаунтах в социальных сетях снимки роскошного образа жизни. Частные самолеты, шикарные особняки и звездные вечеринки являются неотъемлемой частью ее мира. Мисс Чуарас раскрыла поклонникам секрет нестареющей кожи и поделилась рассказом о своей самой дорогой вещи в гардеробе – сумке из крокодиловой кожи с бриллиантами на сумму 330 883 доллара (стоимость десяти новых автомобилей "Форд").

Богатая бизнес-леди

Выросшая в неблагополучной семье, госпожа Чуа назвала деньги самой большой в жизни мотивацией и движущей силой. Преодолев путь между стюардессой и основателем Luminous1, высококлассного бренда по уходу за кожей, мисс Чуа – бывшая жена индонезийского миллионера Нурдиана Куака – является матерью двоих детей, дочери Калисту и сына Кливленда.

Роскошная коллекция

Самая дорогая вещь в ее гардеробе – красивая сумочка из крокодиловой кожи с алмазом Hermes Himalaya Niloticus Birkin стоимостью $ 330 883. По словам аукционного дома Christies, исключительно редкий Hermes Himalaya Birkin считается «Святым Граалем» коллекций сумочек из крокодиловой кожей.

По слухам, г-жа Чуа владеет самой большой коллекцией сумок Hermes в мире, которая превосходит даже коллекцию таких фанаток Hermes, как Ким Кардашьян и Виктории Бекхэм. Сканер, распознающий отпечатки пальцев, обеспечивает безопасность хранилища, где находится коллекция аксессуаров госпожи Чуа. Строительство такого хранилища площадью 700 квадратных футов обошлось хозяйке в 120 000 долларов.

Более 300 пар обуви, самая дорогая из которых – стилеты Страсса от Кристиана Лубутена стоимостью 4600 долларов США – разместились в гардеробной мисс Чуа. Самым ценным украшением в ее коллекции является ожерелье из девяти бриллиантов, копия того, что подарил Кэрри Брэдшоу ее русский ухажер Александр Петровский в последнем сезоне сериала «Секс в большом городе».

На свои коллекции миллионерша не жалеет тратить баснословные деньги, суммарную стоимость всей коллекции сумок и обуви она не оглашает, видимо, боится повергнуть в шок общественность. Кроме дорогого шопинга у Чуа есть еще одна слабость - путешествия по миру.

Шикарный отдых

Хотя ей нравится много городов, особое место в ее сердце занимает Париж. По ее мнению, это "город света". Она всегда возвращается к Эйфелевой башне, потому что дала себе обещание, что каждый раз обязана сделать новое фото на фоне символа этого города.

Мальдивы в Индийском океане - еще одно из ее любимых мест. Сочетание бирюзового моря и лазурного неба зачаровывает.

Изысканный уход за кожей

В 2018 году госпожа Чуа в интервью Daily Mail Australia раскрыла названия масел, которые использует для ароматерапии и регулярных массажей в качестве своего секретного оружия для сохранения молодости своего лица. Она также создает свое собственное банное мыло и сыворотки, заявляя, что не может жить без масла нероли, лаванды и ладана.

Любимый продукт мисс Чуа по уходу за кожей - крем для лица Dior Prestigela Micro-Lotionde Rose за 235 долларов. Этот крем с розовым маслом увлажняет кожу лица, разглаживая и омолаживая ее. Госпожа Чуа пообещала своим фанатам разместить в интернете видеотуры по ее гардеробу и саду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание