Рубрики

Деньги нельзя класть на стол, за которым вы едите. 5 советов цыганской магии для привлечения денег

Цыгане долгое время ценили свою магию, это было самое важное знание, переданное им их предками. Все цыганские ритуалы проводятся по строгим правилам, при этом их стараются держать как можно дальше от глаз посторонних. Некоторые цыганские ритуалы помогают привлекать деньги. Эти ритуалы чрезвычайно редки и таинственны, но любой человек может выполнять их самостоятельно.

В наши дни большинство людей предпочитают хранить свои сбережения на банковских картах. Людям больше не нравится иметь с собой много денег, но как утверждают современные эксперты, эти ритуалы помогут вам добиться финансового успеха, даже если вы не держите при себе наличных денег.

Внимательное отношение

Цыгане чрезвычайно уважительно относятся к деньгам, поэтому много тратить на пустяки для них неприемлемо. Такой обмен может привести к бедности, неудачам и катастрофам. Кроме того, запрещается брать деньги, брошенные на улице или на кладбище, независимо от того, сколько денег лежит под ногами. Цыгане хорошо знают, что если подобрать такие деньги, то можно призвать к себе болезнь, которая будет серьезной и даже смертельной. Чем больше подобранная сумма, тем сильнее может быть отрицательный результат. Будучи жадным и соблазняясь находкой, человек рискует потерять свое здоровье.

Как обращаться с деньгами

Цыгане не советуют давать деньги или брать их у беременных женщин. Лучше выполнять такую ​​процедуру через посредника. Не давайте и не одалживайте свои деньги другим после захода солнца. Днем раздавайте милостыню бедным. При покупке чего-либо деньги нужно отдавать только правой рукой, а при обмене - левой.

Предостережения

Вы не должны брать у человека даже мелкую монету, если считаете, что он недоброжелательно к вам относится. Лучше попросите его положить деньги на любую ровную поверхность поблизости: стол, полка, тарелка. Если вам все-таки пришлось взять деньги из рук в руки, осторожно промойте монеты под струей воды и высушите. Цыганская мудрость гласит, что деньги нельзя класть на стол, где принято обедать.

Хранение денег

К банкнотам и монетам следует относиться с уважением и не сгибать их ни при каких обстоятельствах. Кошелек, в котором вы обычно держите деньги, должен быть просторным для размещения как монет, так и банкнот.

Обращение с деньгами

Имеющиеся у вас деньги нельзя пересчитывать более трех раз в день. Не давайте детям монет, потому что они превратят их в игрушки. Новорожденному ребенку нужно обязательно дарить банкноты. Эти деньги необходимо собрать и сохранить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание