Рубрики

Десятый сезон “Американской истории ужасов” называют поворотной вехой в сериале. Поклонники гадают, вернется ли Коди Ферн – один из любимчиков шоу

Поклонники сериала "Американская история ужасов" считают десятый сезон поворотной вехой проекта. Однако любители сериала отмечают, что ему не хватает некоторых знаковых артистов. Фанаты начали гадать, примет ли Коди Ферн участие в истории ужасов.

Возвращение

Недавно стартовало объявление о начале съемок 10 сезона "Американской истории ужасов". В проект планируют вернуться некоторые знаковые артисты. Например, о возобновлении сотрудничества с компанией заявили Сара Полсон и Эван Питерс.

Сложная работа

Сценаристы иногда выводят знаковых актеров из сериала. Например, персонажи Эвана Питерса и Сары Полсон пропали во время последних эпизодов одного из сезонов. Продюсеры проекта на тот момент ничего не говорили о своих планах о возвращении артистов.

Это происходит по разным причинам. Иногда сценаристы вынуждены выводить актеров из-за их загруженности. Многие артисты одновременно работают сразу над несколькими проектами. Потом же они просто отказываются от съемок в каком-либо одном шоу или сериале.

Проект

Пока достоверных данных относительно основы будущего сюжета нового сезона нет. Однако многие поклонники считают, что весь проект будет строиться вокруг каких-либо "водных ужасов". Об этом косвенно утверждают и продюсеры сериала. В одном из интервью Мерфи заявил, что придумал концепцию сериала практически на берегу.

По мнению продюсеров, Коди Ферн пока не вписывается в общую концепцию проекта. Возможно, в будущем он все-таки появится в сериале снова. Однако точной информацией на этот счет сценаристы пока не располагают.

Сам актер отметил, что он с радостью продолжил бы работу над проектом. Участие в сериале ему очень нравится, и Коди Ферн не видит каких-либо причин для отказа от этой работы.

Вместо итогов

Сам проект всегда полон различных сюрпризов. Возможно, продюсеры уже решили ввести актера в сериал, но просто не говорят об этом публике, подогревая тем самым интерес зрителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание