Рубрики

Дети Ченнинга Татума, Мэтта Деймона и другие голливудские отпрыски, которых ждет огромное наследство

Дети знаменитостей Голливуда часто сталкиваются с определенными проблемами, которые достаточно сложно преодолеть в молодом возрасте. Они постоянно находятся в центре внимания и за ними пристально следят фотографы. Кроме того, известность родителей накладывает свой отпечаток на воспитание ребенка. Дети проводят много времени с нянями и мало общаются со своими родными родителями.

Однако в финансовом плане такие дети обеспечены уже с самого рождения. Их ждет большое наследство, о котором они даже не задумываются, так как они еще слишком маленькие.

Эверли Татум (главное фото)

Ченнинг Татум приобрел известность благодаря главной роли в фильме «Супер Майк» в 2012 году. Он женился на актрисе Дженне Деван в 2009 году. В 2013 у них родилась дочь Эверли. Однако вскоре после ее рождения пара рассталась.

Теперь Эверли проводит время с обоими родителями, которые делают все возможное, чтобы поддерживать дружеские отношения. В будущем девочка унаследует очень много денег, так как общий капитал ее родителей составляет примерно 75 миллионов долларов.

Эсмеральда Гослинг

Ева Мендес публично заявила, что никогда не думала о том, что у нее будет своя собственная семья. Наличие детей не было приоритетом в жизни актрисы. Однако, все изменилось, когда Ева встретила Райана Гослинга.

В 2011 году они официально поженились. Их дочери Аманда и Эсмеральда родились в 2014 и 2016 годах. Привлекательная пара имеет свой собственный капитал в размере 75 миллионов долларов, который с каждым годом все растет.

Аполло Россдэйл

Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл женаты уже в течение 15 лет и известны как одна из самых успешных и счастливых пар в Голливуде. Однако скандал о мошенничестве с участием няни разлучил пару, и они развелись в 2016 году.

Сейчас Гвен встречается с Блейком Шелтоном, а Гэвин - с немецкой моделью. Несмотря на сложное расставание, пара старается поддерживать нормальные отношения ради детей. Их три сына унаследуют часть совместного состояния пары, которое сейчас оценивается в 135 миллионов долларов.

Стелла Завала Дэймон

Мэтт Дэймон – один из самых талантливых актеров. Получение награды «Оскар» стало началом его успеха. С 2005 года он женат на Лучане Бозан Баррозу. У пары есть три дочери: Изабелла, Гия Завала и Стелла Завала.

С состоянием в 160 миллионов долларов их дочери будут обеспеченными в будущем.

Винни Фэллон

Джимми Фэллон и его супруга Нэнси боролись с проблемами фертильности, когда пытались создать свою семью. Две их дочери Фрэнсис и Винни родились от суррогатной матери в 2013 и 2014 году.

Текущий капитал пары составляет 75 миллионов долларов и продолжает расти. Поэтому дочери унаследуют хороший капитал.

Жури Джеймс

Леброн Джеймс в настоящее время является одним из самых высокооплачиваемых игроков НБА. Его доходы составляют примерно 90 миллионов долларов в год. В свои 34 года Леброну удалось построить целую империю стоимостью около 500 миллионов долларов.

Ожидается, что его младшая дочь Жури Джеймс, которая родилась в 2014 году, унаследует целое состояние своего отца. Дети Джеймса уже сейчас ведут роскошную жизнь.

Мароккан и Монро Кэннон

Близнецы, которые родились у Мэрайи Кэри и Ника Кэннона в 2011 году, уже достаточно обеспеченные. Звездная пара была жената в течение 6 лет и прекратила свои отношения в 2014 году. С конца 80-х годов Мэрайя Кэри добилась больших успехов в музыкальной карьере и заработала состояние в 550 миллионов долларов.

Ник Кэннон заработал в кино и на телевидении 50 миллионов долларов. К тому времени, когда Маррокан и Монро станут достаточно взрослыми, чтобы унаследовать деньги своих родителей, их состояние еще больше вырастет.

Фэйт Маргарет Кидман-Урбан

Актриса Николь Кидман была замужем за Китом Урбаном с 2006 года. Ранее она состояла в браке с Томом Крузом, с которым у нее двое общих детей. С Китом у них родилась дочь Фэйт Маргарет, которая родилась от суррогатной матери в 2010 году.

Однажды девочка унаследует капитал своих родителей, который составляет 200 миллионов долларов.

Александр и Элла Клуни

На протяжении десятилетий Джордж Клуни играл роль неуловимого холостяка. Женился в 2014 году на Амаль Аламуддин, в возрасте 53 лет стал отцом - у Джорджа и Амаль родились близнецы Элла и Александр в 2017 году.

Детям никогда не придется беспокоится о деньгах, так как состояние Джорджа составляет практически полмиллиарда долларов, а Амаль – 50 миллионов долларов. Карьера Клуни продолжает все больше расцветать.

Блю Айви Картер

У Бейонсе и Джей-Зи в 2012 году родилась Блю Айви Картер. Ее рождение стало настоящим международным событием. В 7 лет у девочки есть свой собственный стилист и целая команда нянек.

Ее состояние составляет 1 миллиард долларов, но ожидается, что оно будет расти по мере взросления девочки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание