Рубрики

Дети поставили стенд с лимонадом, чтобы собрать деньги соседям. Их помощь неоценима

Дети продают лимонад, чтобы помочь своим соседям. Они делают это, потому что в соседском доме был пожар. Сейчас нужно восстанавливать здание. Этот поступок заслуживает похвалы, так как не каждый из нас попробует помочь материально в такой ситуации соседям.

Пожар

В Пенсильвании дети решили установить стенд с лимонадом и начали продавать напитки, чтобы помочь соседям. Причиной пожала стал автомобиль. Водитель потерял управление, из-за этого врезался в газовую колонку. В результате загорелся и автомобиль, и дом.

Полиция не винит никого в этой ситуации, потому что за рулем автомобиля была владелица дома. Специалисты отмечают, что это чудо, что никого не было дома и не пострадал водитель.

Дети сейчас стараются максимально продать лимонада, чтобы отдать всю прибыль своим соседям. Это действительно добрый и щедрый поступок.

Другие жители района отметили, что были напуганы, когда услышали сирену. Многие выглядывали в окно, смотря как машины проезжают мимо их домов. Все были напуганы и были готовы помогать, если бы в этом была надобность.

Заключение

Я считаю, что эти дети хорошо воспитаны. Ведь не каждый из нас решит помочь в такой ситуации. К тому же это дети, которые еще не работают. Они могли бы просто забыть об этой ситуации и жить дальше.

Хотелось бы, чтобы и среди нас были такие добродушные люди. Я рада, что никто не пострадал в этой ситуации. Будучи за рулем, старайтесь быть внимательными, чтобы не потерять управление. В этой ситуации водителю повезло, но ведь всегда может произойти что угодно. Девушке, можно сказать, просто повезло врезаться в свой дом и быстро выскочить из машины. Ведь если бы автомобиль занесло в другую сторону и пострадало бы чужое имущество, судебного иска она не избежала бы. А это повлекло бы огромные траты. Будьте всегда внимательны, не отвлекайтесь и старайтесь быстро реагировать в экстренных ситуациях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание