Рубрики

Детская сумочка за 1 млн рублей? 10 самых необоснованно дорогих вещей, которые купила Кайли Дженнер для своей дочери

В настоящее время Кайли Дженнер является самой молодой миллиардершей в мире. С самого первого дня после появления дочери на свет 21-летняя знаменитость окружила ребенка самыми лучшими вещами. Не так давно малышке исполнился годик. На торжестве гости заметили картофель фри в коробках от "Луи Виттон" и искренне поразились размаху праздника. Девочка настолько окружена роскошью, что неизвестно, насколько успешным станет ее знакомство с реальностью впоследствии. Даже ее первая коляска стоила 12,5 тысячи долларов. Какие еще необоснованно дорогие вещи приобретала для дочери Кайли?

Сумочка (главное фото)

Аксессуар небольшого размера обошелся девушке в 17 тысяч долларов (более 1 млн руб.). Неплохо, правда? Детская сумочка Hermès Birkin мгновенно приковала внимание журналистов: о гламурной прогулке мини-Кайли не писал только ленивый.

Коллекция плюшевых медведей

В одном из интервью молодая мама призналась, что ее дочь просто фанатеет от мягких игрушек. В частности, от мишек. Вполне нормально дарить их периодически ребенку. Но звездное дитя не привыкло к отказам. Дом Дженнер в буквальном смысле завален этими медведями.

Игрушечный автомобиль

Известно, что Кайли приобрела новенький Ferrari почти за полтора миллиона долларов. Но на этом она не остановилась. Она решила, что ее дочь обязательно должна стать обладательницей mini-Lamborghini, изготовленного по спецзаказу. Малышка только научилась ходить, а мама уже приучает ее к управлению баснословно дорогим транспортным средством. Нормально ли это? Однозначно нет.

Куртка

Малышке не было и года, когда мама купила ей очень дорогую куртку. Как вы думаете, какое первое слово сказала девочка: "Барберри" или "Луи Виттон"?

Роскошные каникулы

На своей странице в Instagram Кайли разместила фото с невероятным пейзажем. Она написала, что они вместе с дочерью и любимым человеком отдыхают в райском месте. Все бы ничего, да ночь в роскошном отеле стоит 13,7 тысячи долларов с человека. Нам кажется, что для годовалого ребенка такие каникулы - это чересчур.

«Кенгуру»

Базовые модели стоят всего несколько десятков долларов. Между тем мини-Кайли перемещалась в «Кенгуру» исключительно от Gucci - стоимостью 820 долларов.

Самолет

Знаменитости и их дети часто летают на собственных джетах. Кайли тоже предпочитает путешествовать на собственном лайнере. С недавних пор компанию ей составляет ее дочь. Норма ли это? Судите сами.

Магазин

Да, именно его подарила Кайли своей дочери в день ее рождения. Что-то нам подсказывает, что малышка еще долгое время не сможет оценить по достоинству шикарный подарок.

Еще одна сумочка

Правда, купила ее не Кайли, а Ким Кардашян во время своей поездки в Японию. Стоимость аксессуара - 1,1 тыс. долларов. Эта сумма кажется для Ким смешной, но не для большинства людей на земле. Ребенок, у которого с детства такие игрушки, просто не имеет шанса быть обычным.

Коляска

Кайли сразу решила, что ее дочь должна гулять на улице в коляске от Fendi. Ориентировочная ее стоимость - 12,5 тысячи долларов. Фото с прогулки стало культовым и собрало миллионы неоднозначных комментариев. Есть ли шанс у ребенка стать нормальным, если его с пеленок катают в баснословно дорогой итальянской коляске?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание