Рубрики

Девочка, которая танцевала в клипах и на концертах Сии, выросла: во сколько сегодня оценивается состояние Мэдди Зиглер?

Наверняка вы знакомы с клипами популярной зарубежной исполнительницы Сии. Нередко в ее клипах принимает участие танцовщица по имени Мэдди Зиглер. Девочке только исполнилось 17 лет, а ее состояние уже оценивается в миллионы долларов. Так сколько же денег на банковском счете у юного дарования?

Ранние годы

Карьера Мэдди Зиглер началась с участия в шоу Dance Moms. Девочка стала настоящей звездой танцевального проекта и снялась в 6 сезонах шоу. Общая прибыль Зиглер за участие в "Dance Moms" составила более 400 тысяч долларов! Скорее всего, девушка получает заработок за каждый выход повтора проекта с ее участием.

Работа с Сией

Следующим шагом к успеху стала совместная работа Мэдди с популярной певицей Сией. Из всех роликов с участием Зиглер зрителям особенно полюбился клип Chandelier. Где маленькая звезда смогла передать весь смысл песни в танце. Не так давно вышел клип на песню Together, где Мэдди снялась в качестве главной героини. В сети ролики с участием Зиглер набирают в совокупности миллиарды просмотров. Скорее всего, и Сиа не обижает деньгами свою коллегу, чтобы та не ушла к другим исполнителям.

Работа моделью

Такие бренды как "Марк Джейкобс" и "Поп-Тартс" просто не могли пройти мимо Мэдди. Танцовщица стала лицом крупных компаний и внесла свой вклад в развитие империй.

Собственное дело

Кто же из знаменитостей не хочет рассказать об истории своего успеха? Зиглер не стала исключением и выпустила собственную книгу "Дневники Мэдди". Первые издания раскупили за считанные дни, а популярное издание "Нью Йорк Таймс" назвало мемуары бестселлером.

У Мэдди также есть собственная линия одежды, которую можно купить на Амазон. Помимо этого она является разработчиком спортивной одежды для бренда Fatetics Кейт Хадсон. И это все в 17 лет!

Актерская деятельность

Если человек талантлив, то он талантлив во всем. Это можно сказать и про Мэдди Зиглер. Девушка успела сняться в картине "Книга Генри". Она также продолжает работу со Стивеном Спилбергом в его экранизации "Вестсайдская история". В дальнейшем в планах у девушки покорить Голливуд.

Состояние

Вот мы и подошли к главному вопросу. Сколько же Мэдди Зиглер удалось заработать за свою карьеру? 5 миллионов долларов! Может показаться, что это не так уж и много, как могло бы быть, но все же Мэдди только 17 лет и все у нее впереди.

Благодаря мастерству, навыкам, смекалке и трудолюбию девушка проложила себе дорогу к успеху, и чтобы добиться больших результатов, осталось только работать. Интересно, какое состояние будет у Мэдди в 20 лет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание