Рубрики

Девочки, запоминаем! Мужчины показали, где прячут от своих жен денежные заначки

Мужчины неохотно расстаются с деньгами. Многих не устраивает вариант, когда жена требует отдавать всю зарплату до копейки, поэтому мужья ищут способы отложить заначку и спрятать ее так, чтобы вторая половинка никогда ее не обнаружила. Когда узнаешь о «тайниках», то искренне удивляешься мужской смекалке.

Техника и электроника

Чтобы деньги всегда были под рукой, их лучше складывать в телефон, который обычно всегда носишь при себе. Так и сделал один мужчина, сложив купюру под крышку устройства, прямо на аккумулятор.

Еще одно оригинальное место – это дисковод в ноутбуке. Но такой вариант подойдет в том случае, если вторая половинка редко пользуется гаджетом.

Дом

Оказывается, мужчины любят прятать деньги в различные элементы декора. Что уж тут говорить: действительно, всякие безделушки редко кто лишний раз берет в руки. Так, один предприимчивый мужчина сложил заначку в игрушечную жабу (главное фото). Другой предпочел свернутые купюры прикрепить в погремушке.

Еще один находчивый мужчина просто положил деньги в веник. Должно быть, жена редко убирается в доме. Ну или преимущественно пользуется пылесосом.

А вот этот вариант более трудоемкий, поскольку для того, чтобы достать заначку, потребуется время. Один мужчина показал, как спрятал заначку в выключатель.

Еще один надежный вариант – это сливной бачок. Главное – убедиться в том, что контейнер с деньгами не пропускает воду, а то будет очень обидно, когда купюры намокнут.

Неожиданные места

А вот жена этого мужчины явно не подозревала, что за каждым разом берет тайник мужа в руки, поскольку в качестве надежного места хранения он использовал обычную расческу. Кстати, весьма оригинальная идея.

Еще один парень сложил заначку прямо в автомобильную шину. У жены точно не было шансов найти сбережения.

Ну а еще один мужчина проявил чудеса изобретательности, засунув купюры глубоко в металлическую трубу.

Вот только чтобы их достать, понадобилось разрезать предмет пополам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание