Рубрики

Девушка бросила офисную работу, чтобы жить в переделанном фургоне и путешествовать

Офисная суета надоедает многим работникам. Замечания начальника всегда только раздражают. Что вам мешает жить так, как хотите вы? Принимайте смелые решения и воплощайте свою мечту в реальность. Из этой статьи вы узнаете, что делать, если надоела работа.

Кто такая Оливия Янг

Это девушка из Лос-Анджелеса, которой надоела офисная работа, она чувствовала себя опустошенной. Женщина приняла решение уйти с работы и продать свои вещи. Она собрала большой рюкзак и отправилась в Новую Зеландию.

История начала увлечения

Когда Оливия переехала в Новую Зеландию, она купила себе маленький фургончик для жизни. Ей нравилось путешествовать, каждый день засыпать в новом месте. Спустя немного времени девушка познакомилась с Мэттом. Мэтт воодушевился идеей девушки, бросил работу и отправился с ней.

Путешествие по острову продолжалось, пока не истек срок действия визы. Молодые люди не отчаялись, а приняли решение продать фургон и отправится в другую страну на поиски новых приключений. Они поехали в Австралию, приобрели вездеходную машину, у которой на крыше была палатка. Пара жила в ней около года.

Поиски нового автомобиля

Молодые люди отправились на поиски новой машины в США. Им был нужен автомобиль, который был бы комфортным для долгого проживания. Они выбрали машину для наблюдения, которая раньше принадлежала правительству.

Превращение машины для наблюдения в удобный фургончик для жизни

В машине, которую они приобрели, жить было невозможно. Молодые люди принялись ее реставрировать. Папа Оливии работает плотником. Он по эскизам и планам дочери создал уютный фургон, который напоминал маленький домик.

В фургоне присутствует небольшая кухня, где можно приготовить несложные блюда. Кухня получилась немного больше спальни. Холодильником служит специальная сумка для переноса еды. Обедать в кафе очень дорого, поэтому пара закупает продукты в разных супермаркетах. У фургона встроенная система водоснабжения.

Также есть удобная кровать. В этом маленьком доме, где продумано все до мелочей, есть даже полочки для мелких вещей: шапок, тапочек, другой обуви.

Туалет и душ оставляют желать лучшего, но пару устраивает и это. В жаркие дни они вешают переносной душ на деревья и принимают водные процедуры. Когда вы проводите на жаре долгое время, и такой душ принесет счастье.

Как Оливия и Мэтт зарабатывают на жизнь

Эти молодые люди постоянно в дороге, но деньги все равно нужны. Еда, бензин, предметы первой необходимости обходятся достаточно дорого. Они зарабатывают деньги, делая все, что могут. Оливия и Мэтт работают в садах, красят частные дома, даже убираются в отелях. Также заработок приносят работы Оливии, которые она делает прямо в поездках на ноутбуке. Мэтт увлекается фотографией, он продает снимки и получает доход.

Эти люди объехали почти всю Америку. Они посетили 15 штатов США, несколько провинций Канады. Они могут служить примером многим, кто жалуется на свою рутинную и сложную работу. Все в ваших руках, если вам надоела работа, вы чувствуете, что вам это больше не интересно, покупайте фургон для жизни и отправляйтесь в путешествие по миру.

Это очень интересно, вы сможете увидеть красивую природу, жизнь людей в других странах. Возможно, вы поймете, что ваша бывшая работа вам подходит, и захотите вернуться. Ну а если нет, то попробуйте найти себя в другой сфере, например в творчестве, путешествуя по миру на своем фургончике, можно написать свою книгу или даже сочинить песню.

Главное - не бойтесь принять смелое решение. Если вы будете и дальше вянуть на своей работе, то не увидите жизнь в таком ярком свете, как эти счастливые люди. Их не останавливают условия проживания, простая еда, они счастливы оттого, что вместе путешествуют и видят невероятную красоту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание