Рубрики

Девушка эффектно уволилась, оставив записку на столе директора, но не все люди согласны с таким способом ухода с работы

Сотрудница крупной сети супермаркетов бросила работу в эффектной манере, оставив своему боссу вежливую, но в то же время немного язвительную записку, в которой она сообщила о своем увольнении. Девушка выложила фотографию послания в интернет, однако пользователи Сети неоднозначно отнеслись к произошедшему.

Записка боссу

Девушка сказала, что нашла работу гораздо лучше и не нуждается в рекомендациях от своего босса, поэтому она не испытывала никаких угрызений совести, оставляя записку на столе работодателя.

Вот что она написала: «Эй, Джордан! Я просто хотела сообщить вам, что не вернусь на работу ни завтра, ни на следующей неделе! P. S. Я никогда не пойму, почему вы всегда были так грубы со мной!» Девушка закончила записку смайликом-эмодзи. Любопытно, как начальство отреагировало на это? Возможно, это повод задуматься над своими методами работы и начать более уважительно относиться к своим сотрудникам.

В Сети есть много историй с гораздо более жесткими записками от обиженных сотрудников своему начальству. Но и эта записка заслуживает внимания. Очевидно, что девушку сильно задело поведение руководителя, раз она решилась публично рассказать о произошедшем, пусть даже и сохранив в секрете свое имя.

Мнения пользователей Сети

Столь оригинальный способ сообщить о своем увольнении оценили не все пользователи Сети. Многим показалось, что эта женщина поступила безответственно по отношению к своим бывшим коллегам, не предупредив руководство заранее об увольнении. Пока будут искать нового сотрудника, нагрузка будет распределена между всеми сотрудниками.

Вот еще один комментарий: «Поздравляю, что вы смогли уволиться с нелюбимой работы. Но если вы когда-нибудь уйдете из розничной торговли, вам придется научиться налаживать отношения с руководством, чтобы достичь успеха в своей профессии».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание