Рубрики

Девушка-фермер призналась, что ей сложно найти любовь: она слишком занята своими овечками и коровами

Как живет обычная двадцатилетняя девушка? Наверняка гуляет с подругами, ходит на свидание с парнями, учится в университете либо работает в офисе, по выходным посещает ночные клубы. Но героиня нашей сегодняшней истории – нетипичная девушка. А все потому, что она является фермером и овцеводом.

Фермер и овцевод

Грейс двадцать три года. Вместе с родителями она живет в пригороде Уэльса. У них огромное хозяйство: сто двадцать коров, овца, телята, собаки. Конечно, за животными нужен уход, поэтому девушка ежедневно просыпается в половине шестого утра. Пока всех покормит, уже пришло время обеда, а там уже и вечер не за горами. И так проходит каждый день. У фермера нет выходных, ведь нужно вести хозяйство.

Возможно, Грейс и не мечтала стать фермером и остаться жить в родной деревне, но судьба распорядилась иначе. У отца начались проблемы со здоровьем, и девушка была вынуждена взять на себя часть обязанностей.

Постепенно ей это даже понравилось. Теперь героиня нашей истории признается, что никогда не променяет свою работу на какую-то другую. Тем более где еще у нее будет такой шикарный вид из «офиса» на поля и луга?

Неудачные попытки

Единственный минус заключается в том, что Грейс не может найти любовь. Как и любой девушке, ей бы хотелось наладить личную жизнь, выйти замуж, обзавестись мужем и детьми. Но как это сделать, если она целыми днями проводит на ферме? Ни на что другое у нее не остается времени. Конечно, можно было бы поискать кого-то в округе. Грейс предпринимала несколько попыток, однако все неудачно. Тем более что основная часть фермеров – это мужчины в возрасте шестидесяти пяти лет. Для молодой девушки это не самая подходящая партия. Какие тут могут быть отношения, когда они ей в дедушки годятся?

В век цифровых технологий молодежь знакомится посредством мобильных приложений и социальных сетей. Конечно, на ферме Грейс также есть интернет. Она вполне современная девушка и в курсе всех технологий. Последовав примеру других людей, девушка стала знакомиться с парнями в интернете.

Когда она говорила, что работает фермером и занимается хозяйством, то кавалеры думали, что она шутит. Потом выяснялось, что Грейс действительно является фермером и влюблена в свою работу. Многих мужчин это отпугнуло, поскольку не каждый готов переезжать из мегаполиса в деревню.

Надежда на лучшее

Грейс мечтает встретить парня, который был бы готов поддержать и разделить ее образ жизни, переехать к ней на ферму. Папа девушки также с нетерпением ждет появления жениха и хочет, чтобы его дочь обрела женское счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание