Рубрики

Хотела выйти замуж за богатого, но тетя помогла разоблачить альфонса с кредитами

В большинстве, девушки мечтают встретить принца. Он уже не должен быть на белом коне, а обязан иметь автомобиль, жилье и средства для обеспечения своей семьи. Парни тоже не отстают, стараются найти девушку с настоящим приданным, тоже с квартирой и машиной.

История из жизни

Алена была не исключением. Она мечтала о молодом и состоятельном парне, в которого она влюбится сразу, и они пойдут счастливые под венец.

Так все и произошло, когда она встретила Ивана. Познакомились молодые люди в ночном клубе. Он хорошо выглядел, был одет в брендовую одежду, а часы стоили не меньше 50 тысяч. Телефон последней марки и дорогое пиво.

Алена сразу подумала, это именно он, тот мужчина, богатый и умный, который обеспечит ей безбедную жизнь.

Кто такая Алена?

Девушка была из самой обычной семьи, но ее тетка имела достаток, а так как ее дочь уехала за границу учиться и осталась там жить, то Алене повезло, и она пользовалась всеми благами тетушки.

Она жила в 3-комнатной квартире, ездила на машине не самой старой марки. Одевалась неплохо, хотя все было приобретено в кредит.

Начались встречи, походы в рестораны и через месяц пара уже решила съехаться. Иван перебрался в квартиру тетки Алены. Все шло к свадьбе. Через месяц Иван сделал девушке предложение, и пара даже планировала брак, подали заявление в ЗАГС.

Нежданный визит тетки решивший судьбу пары

В какой-то день на пороге собственной квартиры появилась тетка и сообщила Алене 2 новости: она продает квартиру и машину. Связано это с переездом к дочери в другую страну, где ей потребуются деньги для покупки жилья. Тетка дала племяннице и ее другу 1 месяц, чтобы они нашли себе жилье. И тут все началось.

Ивана как подменили. Он сразу превратился в бескультурного и грубого парня, и недолго думая начал говорить о том, что он надеялся, что Алена богатая. Как оказалось, все его новомодные и дорогие вещи тоже были в кредите, и он еле перебивался от зарплаты до аванса. Ни о какой свадьбе уже речь не шла. Начались взаимные обвинения и упреки. В один прекрасный момент, Иван собрал вещи и исчез в неизвестном направлении.

Тетка рассказала всю правду Алене. Оказалось, что инициатором этой ситуации был ее отец, который сильно сомневался в чувствах Ивана к дочери. Называл его альфонсом. Тетка, как говорится, взяла парня "на понт", она никуда не собиралась, как и ничего не думала продавать.

Но вся эта история закончилась, как заканчиваются все сказки. Алена спустя время успокоилась и встретила обыкновенного парня. Пара влюбилась, и они планируют в скором будущем свадьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание