Рубрики

Падчерица подарила отчиму подарок, который готовила целых шесть лет

Что мы дарим своим папам, когда наступает День отца? Кружки и кошельки? Они разве не заслуживают большего, работая ради того, чтобы обеспечить наше существование, переживая за нас. Определенно, пора подумать о более оригинальном подарке для отцов, которые отлично справляются со своей ролью.

Незабываемый подарок

Софи Каллье подготовила для отчима необыкновенный подарок и сняла видео, как вручала его. 20-летняя девушка придумала для своего отчима Брайана Сандуски такой сюрприз, который он не забудет в ближайшее время. Нечто такое, что забыть нельзя и нельзя измерить в деньгах его ценность.

В течение 6 лет, пока девушка училась в школе, уходя утром на работу, папа оставлял дочери короткие записки с наставлениями на двери, чтобы давать ей мотивацию хорошо учиться. Они вдохновляли ее, помогали быть решительной, уверенной в себе и не сомневаться в своих успехах.

Софи хранила многие из них на протяжении нескольких лет, а потом ей пришла идея сделать из них коллаж в большой раме. Когда отец развернул его и узнал свои записки, он заплакал.

Родительская любовь

Действительно, многие родители беспокоятся о своих детях, а это выражается в простых ежедневных вещах. Они думают, чем нас накормить, на что купить новые вещи, берут кредит на компьютер, чтобы их ребенок мог нормально учиться в школе. Мы не задумываемся над тем, что для этого им постоянно приходится в чем-то себе постоянно отказывать. На эти деньги они могли бы отправиться в путешествие или купить себе новую обувь, исполнить давнюю мечту.

Но они не сердятся на нас за это, лишь бы на пользу шло. Они стараются дать наставления, которые мы обычно не слушаем, а начинаем понимать эту любовь лишь тогда, когда сами растим детей или родители уходят из жизни. И без их ежедневных хлопот мир становится пустым и неуютным. А сказать "спасибо" уже некому.

Отзывы читателей

Поэтому Софи совершила замечательный поступок. Она проявила внимание и отблагодарила отчима своим подарком, показав, как ценит его заботу и доброту.

Когда видео вручения подарка появилось в соцсетях, многие читатели были очень растроганы и написали теплые слова для Софи и ее отца с добрыми пожеланиями и поддержкой. Возможно, что кто-то тоже прослезился.

Девушка не только тронула сердце своего отца, но и миллионов людей, которые познакомились с этой историей. Также она дала наглядный пример того, что наши подарки должны идти от сердца, с их помощью мы должны показывать нашу любовь и отношение к тем, кто нам так дорог.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание