Рубрики

Девушка проявила смекалку, и скучное цементное крыльцо стало выглядеть так, будто использовалась дорогая цементная плитка

Вы хотите украсить свое скучное бетонное крыльцо, но не хотите тратить деньги на плитку? Вы не одиноки в своем желании. В этой статье вы узнаете, как, уложившись в небольшую сумму денег, добиться чудесного внешнего вида крыльца! Результат будет неотличим от настоящей плитки!

Как сделать красивое крыльцо

Итак, для того, чтобы добиться такого результата и сделать хорошее и красивое крыльцо из цемента, понадобится обычный трафарет и цементная краска.

Просто наложите трафарет на голый цемент и вырежьте углы под колонны и неровности. Затем покройте ваше крыльцо двумя или тремя слоями цементной краски. Подправьте неровности и несостыковки обычной кистью. Вот и все, ваше крыльцо готово!

Можно использовать самые разные трафареты и комбинации цветов, все зависит от вашего вкуса и желания. При этом результат может быть самый необычный. Любой, кто увидит такое крыльцо, подумает, что на него положена очень дорогая плитка, хотя по факту это очень простой рисунок.

Более того, такой рисунок выдерживает довольно много внешних воздействий. Ему не страшны дождь и град, а грязь с него очень легко отмывается! Если у вас дома есть подобное крыльцо, то обязательно попробуйте его украсить. Вы точно не пожалеете об этом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание