Рубрики

Мультимиллионерша, работавшая раньше няней и официанткой, дала 3 совета

Иногда мы думаем, что обречены всю жизнь трудиться на одной работе. Пример Аманды Фрэнсис показывает, что наше будущее зависит лично от нас. Цели и убеждения, ценности и стремления - вот что формирует будущее каждого человека.

Аманда в свои 33 года поменяла с десяток различных работ, порой сомневаясь, что может улучшить свою жизнь. Однако сейчас она мультимиллионер и глава предприятия, зарабатывающего в год несколько миллионов долларов. Как она пришла к подобному успеху? Что Аманда советует сегодняшним начинающим предпринимателям и тем, кто хочет лучшей жизни? Давайте узнаем.

Знакомство

Вот что девушка рассказывает о себе: " За те 33 года, что я жива, я занималась различным трудом. Я работала уборщицей, официанткой в ресторанах и кафе, газетным стажером, а также освоила профессию бариста.

Вы думаете, на этом список закончился? Отнюдь! Я работала в книжном и ювелирном магазинах, кабельной компании, фирме по производству металла и побывала даже в церкви. Некоторое время я трудилась в городской школе и в одном из центров семейного консультирования в качестве терапевта.

Также я работала няней для нескольких состоятельных семей в штате Техас. Параллельно я пыталась получить степень магистра по психологии и степень доктора философии.

Оставшееся свободное время я проводила, занимаясь расклейкой рекламных листовок. Все это помогало мне платить за аренду, а впоследствии я смогла начать бизнес. Многие вещи мне были непонятны, однако я твердо решила не сдаваться и открыла собственный веб-сайт".

Изменения в жизни

Что побудило Аманду коренным образом изменить свою жизнь? Она делится: "Войдя во вкус собственного дела, я понимала, что не хочу больше работать на кого-то другого. Конечно, у меня был страх, будто у меня ничего не получится. Но у меня было и предчувствие, что я смогу это сделать. Я должна была понять, как заработать приличные деньги и что-то поменять в своей жизни".

Amanda Frances Inc. - компания, предлагающая курсы по развитию бизнеса сотням тысяч женщин. Она обучает их правильной работе в онлайн-бизнесе, предоставляя возможность вести дело и развивать свою идею.

Не отступать и помнить о своих целях

Возможно, вы скажете: "Наверное, ей кто-то помог, ведь одной вряд ли удастся достичь чего-то подобного". Так ли это? Фрэнсис отвечает: "Кто-то склонен считать, будто у меня были наставники или я проходила курсы. Но я никогда не читала книг для развития бизнеса. Более того, я не слушаю подкасты. Я просто сделала правильный выбор (и продолжаю придерживаться своего решения), чтобы быть хозяином собственной жизни и своего финансового капитала".

Аманда продолжает: "Также я с радостью делюсь со всеми тремя советами, которые помогут добиться успеха. Первый момент - не отступать. В каком смысле? Собираясь что-либо делать, не возвращайтесь назад. Не слушайте тех, кто говорит, что ваша цель невозможна для достижения.

Ежедневно в своем дневнике я напоминала себе о том, кто я, чего хочу и куда иду. Я поступаю так и сейчас".

Еще один совет, по словам Аманды, заключается в следующем: "Старайтесь одновременно держать в уме цели: как долгосрочные (общее виденье), так и краткосрочные (цели на пути к успеху). Благодаря подобному подходу, ваши ежедневные шаги будут продвигать вас вперед, побуждая делать то, что требуется для повседневной жизни".

Игнорируйте других

Третий совет от Аманды - слушать только тех, кто помогает вам верить в себя. Она говорит: "Это касается каждого: будь то экстрасенс, священник или родители. Что бы вам ни говорили другие, поступайте так, как решили. Делайте то, что работает и подходит лично в вашем случае. Не слушайте тех, кто говорит, будто это не мудро, странно или нереально. Если у вас есть уникальное понимание бизнеса, покажите это другим. Доверяйте своей собственной интуиции".

Резюмируя, девушка говорит: "Если вы только начинаете свое предпринимательское путешествие, не слушайте других, достигайте целей и не отступайте назад. Вы сможете добиться успеха".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание