Рубрики

Девушка решила освежить фасад родительского дома: результат достоин уважения

Рано или поздно каждому из нас приходит в голову как-то изменить внешний вид дома. И тогда одни берутся за краску и кисти, другие облагораживают фасад цветами, ну а третьи... Третьи просто откладывают все до лучших времен. Однако героиня этой статьи подошла к задаче творчески, и посмотрите, что у нее в итоге получилось!

Пряничный домик

В детстве все мы слышали сказку о Ганзеле и Гретель. И мне, например, тоже очень хотелось найти и съесть такой домик (правда, без старой, злой ведьмы, живущей в нем). А этот домик на фото выглядит очень аппетитно.

Однако на вкус его лучше не пробовать, ведь для имитации пряничной крыши девушка использовала нейлоновые веревки. А краски, дерево и картон тоже оказались ингредиентами этого пряничного домика.

Окна и двери она украсила леденцами, сделанными из дерева. А из картона вырезала презабавных пряничных человечков.

Кроме самого фасада дома, девушка украсила еще и двор перед домом. Вдоль дорожки торчат большие леденцы, которые завлекают детей в логово ведьмы. Но есть их тоже нельзя.

Когда же домик был готов, девушка позвала своих племянников, чтобы повеселиться и поиграть в Ганзеля и Гретель. Сама же она исполнила роль ведьмы.

Такой домик точно не останется незамеченным, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание