Рубрики

Девушка сменила скучную стабильную работу на творческую. Работая 15 часов в неделю, она купила себе дом

Сара Хьюз - талантливая девушка, которая посвятила свое детство и юность музыке. Она обожает играть на гитаре и пишет песни, вдохновляется окружением и любимыми людьми. Правда, раннее замужество потребовало от нее кардинальных решений, и она отложила свое хобби, чтобы проводить утомительные часы в кинотеатре, прокручивая самые разные киноленты. Надолго Сары не хватило, и в один миг она решила изменить все в своей жизни.

Музыкальное детство и юность

Сара Хьюз полюбила музыку с самого детства. Она постоянно наслаждалась разными песнями, будучи маленькой, напевала мотивы и обожала танцевать. Когда ей исполнилось 12 лет, она серьезно занялась обучением игре на гитаре. Длилось все это недолго, так как Сара быстро освоила все необходимые навыки и на каждый семейный праздник радовала близких песнями собственного сочинения.

После школы Сара поступила учиться в высшее учебное заведение, где продолжала развивать свой музыкальный талант. Поначалу она просто исполняла песни на праздниках, а потом и вовсе создала собственную группу, с которой даже успела выступить несколько раз.

Начало взрослой жизни

Но все закончилось тогда, когда девушка вышла замуж: ей пришлось прекратить общение с группой, заняться семьей и отложить свой талант в долгий ящик. На протяжении нескольких лет она занималась обычной работой, которая ее сильно угнетала. Сара мечтала вернуться к хобби и заработать на этом, но в большинстве случаев подобное сложно реализовать. И в один момент ей пришла в голову хорошая идея - начать записывать музыкальные джинглы (короткие песни и композиторские сочинения для рекламы на радио и телевидении).

Моментальный карьерный рост

Как оказалось, подобная идея очень востребована среди современных компаний. Сложно найти настоящий талант, того, кто действительно будет создавать оригинальные песни и радовать клиентов атмосферой и притягательностью. А Сара прекрасно знала тонкую грань между этими направлениями и могла создавать поистине уникальные музыкальные сопровождения к роликам. Изначально к ней обратилась компания, изготовляющая игрушки, затем ею стали интересоваться рекламные агентства, а теперь она сотрудничает с крупными компаниями мирового значения.

Работа девушке очень нравится, она тратит на нее всего лишь по 3-4 часа, занимается любимым делом и просто наслаждается жизнью. Муж активно поддерживает свою избранницу: покупает оборудование и помогает с некоторыми вопросами. Кстати, он тоже имеет музыкальное образование и в дальнейшем планирует стать главным партнером Сары.

Благодаря новой работе девушка смогла обеспечить семью всем необходимым. Она недавно приобрела большой дом с тремя спальнями, планирует оборудовать одну комнату под студию и даже заняться активным развитием своего бизнеса. Правда, Сара не желает ставить дело на автоматизированный поток и хочет всеми вопросами заниматься лично.

Уровень заработка

Наверняка многим интересно, а сколько же зарабатывает девушка в своем бизнесе. Список предоставляемых услуг выглядит следующим образом:

  1. Консультация и создание музыкального сопровождения - 200 фунтов.
  2. Полный контроль производственного процесса и собственное сочинение - 300 фунтов.

Даже несмотря на скромный список услуг, Сара зарабатывает до 100 000 фунтов (примерно 8 миллионов рублей, курс указан на 24.06.2019) в год. Этого достаточно, чтобы жить в достатке и вкладываться в любимое дело. Но, по словам девушки, деньги ее привлекают меньше всего, гораздо важнее сам процесс. Именно алчность погубила многие таланты, которые потом так и не смогли восстановиться после утраты вдохновения.

Как же приятно видеть людей, которые смогли превратить свое хобби в прибыльный бизнес. Сара хорошо постаралась и не стала "закапывать" свой талант. Ее история должна стать примером для многих, служить мотивацией и просто вдохновлять. Лично я поддерживаю девушку и желаю ей успехов в столь непростом деле. А вы когда-нибудь пробовали превратить хобби в бизнес? Если да, буду рад познакомиться с вашим опытом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание