Рубрики

Девушка сумела повысить свою зарплату на 22 000 долларов. Для этого оказалось достаточно сменить работу и грамотно пройти собеседование

Давайте будем честны. Многие люди ненавидят свою работу. Это происходит по разным причинам: низкая зарплата, отсутствие карьерного роста на протяжении многих лет, недвусмысленные предложения со стороны начальства, если сотрудница - девушка и т.д. Наша сегодняшняя героиня решила сменить работу, потому что считала, что достойна более высокой зарплаты. Она сумела повысить свою зарплату на 22 000 долларов. Давайте узнаем, как ей это удалось.

История девушки

Джордан Брэдфорд окончила колледж в 2012 году по специальности психология. После того, как она решила, что не хочет получать дальнейшее образование в этой области, девушка решила найти работу. Ее взяли на должность менеджера. Однако поработав в компании недолгое время, Джордан Брэдфорд поняла, что ей недоплачивают. Она начала активно искать новую работу и вскоре устроилась в другую компанию. Ее должность осталась прежней. Однако зарплата повысилась на 22 000 долларов. Для этого оказалось достаточно сменить работу и грамотно пройти собеседование.

К слову, история Джордан Брэдфорд – не исключение. Если карьера не развивается, многие решительные люди поступают аналогичным образом, не задерживаясь в компании, в которой их не ценят.

Перемены к лучшему

Надо сказать, смене работы способствует сильная экономика. Увольняясь, сотрудники прекрасно знают, что вскоре найдут новую работу. Однако в условиях нестабильной экономики далеко не все решаются на кардинальные перемены. Поиск работы может занять длительный период времени, и при этом никто не гарантирует, что новое место работы будет лучше прежнего.

Основная причина, по которой люди меняют место работы, – это зарплата. Смена работы остается наилучшим способом повышения дохода. Однако нужно быть готовым к выполнению новых обязанностей, с которыми вы не сталкивались ранее. По этой причине не все решаются на смену работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание