Рубрики

Девушка, участвующая в боях без правил, призналась, что зарабатывает больше на фотографиях в Instagram, чем на боях: фанаты в шоке

Боец UFC Пейдж ВанЗант заявила, что, публикуя фотографии на своей странице в Instagram, зарабатывает больше, чем на своих боях. 25-летняя девушка, выигравшая восемь из своих 12 боев в ММА, возмутилась объемом заработной платы в «Окстагоне». Она сказала, что хочет, чтобы UFC повысила ее оклад. Руководство ей ответило: «Не хочешь - не получай». Более подробно о заработке Пейдж в Instagram поговорим в статье.

Аккаунт ВанЗант

У Пейдж есть более 2,2 миллиона подписчиков в ее аккаунте в Instagram. Она делится в этой соцсети фото, с помощью которых рассказывает своим фанатам о себе и своей жизни, а также загружает спонсируемые посты, которые приносят ей неплохие деньги.

Выступая на MMA Show Ариэля Хельвани, Пейдж сказала: «Мне трудно понять, почему мой заработок выше, когда я сижу дома, публикуя снимки в Instagram, чем когда я сражаюсь».

Пейдж добавила: «Одобрительные отзывы и все, что я извлекаю из соцсетей, было бы на самом деле потеряно, если бы я сосредоточилась на боях. Если бы я остановила все, что я делаю вне боя, и занялась бы только спортом, мое финансовое положение ухудшилось бы». Ее фанаты были очень удивлены этим.

Переговоры Пейдж

Когда Пейдж в последний раз проводила переговоры насчет своего контракта, ей сказали: «Мы не можем вам заплатить больше, чем чемпионке».

Пейдж была возмущена: «Хорошо, но почему меня сравнивают с простыми женщинами? В общем, всем нам больше должны платить».

Девушка по своему нынешнему контракту с UFC должна провести один бой, она готовится попросить здоровенный рейз.

Пейдж заявила: «Я хочу существенного повышения зарплаты, если быть полностью честной. Я была бы очень довольна своей деятельностью как вне UFC, так и внутри UFC.

Она добавила: «Пять побед в UFC, четыре финиша, я дважды была главным игроком, и я думаю, что человеку с такими наградами нужно платить больше».

Заявление Пейдж

ВанЗант вышла из строя с тех пор, как сломала руку в начале этого года. Ей пришлось перенести пару операций, и она говорит, что скоро сможет снова начать спарринг.

«Я точно собираюсь драться в этом году, - сказала она. - Перед началом спарринга я хочу подписать бойцовский контракт, и у меня останется шесть недель. У меня останется только одна сделка. Это будет мой последний бой, и я хочу выйти с заявлением. Я хочу показать, чего я действительно стою».

Пейдж также запустила вместе со своим мужем и коллегой Остином Вандерфордом канал на YouTube под названием Kickass Love Story: With Paige & Austin.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание