Рубрики

Девушка ушла от мужа и занялась «шаманской практикой»: она счастлива помогать бизнесменам поверить в свои силы

Сара Негус из Суррея вылечила свои болезни, изменила карьеру и обрела эмоциональную силу после того, как научилась «эффективно» использовать свою шаманскую энергию. Теперь она учит бизнесменов, как зарабатывать больше денег, используя транс и духовное исцеление.

Знакомство

Сара - успешный тренер, который берет более 7500 фунтов стерлингов за 12-недельный курс обучения, который поможет вам «обрести счастье, а также раскрыть творческую, изобретательную силу и потенциал, которые у вас есть».

В 2005 году, когда ей было 37 лет, Сара нашла в себе силы расстаться со своим мужем - у них были консультации у психолога в течение двух лет, но ее решение о разводе шокировало бывшего мужа.

Девушка познакомилась с шаманом через несколько недель после того, как ей исполнилось 30 лет. В то время она как раз решила, что ей срочно нужно улучшить свою жизнь. Женщина часто стала попадать в автомобильные аварии, развились ежедневные мигрени, депрессия, хроническая усталость, затем язвенный колит.

«Через 30 минут шаманка рассказала мне все, чего я боялась сказать себе сама, - сказала Сара. - Я плакала два дня, потом вернулась к ней и попросила помочь мне. Мы часто встречались – два раза в будние дни и каждые выходные. Я сидела с ней во время медитаций шаманского путешествия, ездила с ней в Перу».

Во время поездки на Амазонку в 2005 году Сара приняла участие в церемонии аяхуаски. Ей вручили большую чашку галлюциногенного черного чая с гуппи. «Мне сказали, что это откроет мое осознание и мою истинную цель, а также очистит тело от физических и духовных токсинов, - вспоминает она. - Это изменило жизнь. Это помогло мне понять ответственность, которую я несу за свою собственную жизнь, что внутренний мир был важнее внешнего. У всех есть эта огромная личная сила глубоко внутри нас».

Начало новой карьеры

Сара начала преподавать пилатес, так как это упражнение помогло ей реабилитировать свое тело после автокатастрофы.

«Я научилась работать с людскими с травмами. У меня всегда были «волшебные» руки, и я начала использовать исцеление с движением и слушанием людей. Когда я стала более уверена в своей шаманской энергии, я тоже начал ее использовать. Я вышла в интернет и в первый месяц провела 150 часов сеансов. Я не уставала. Я знала, что помогаю этим людям, потому что обо мне были яркие отзывы».

Среди бывших клиентов Сары - женщина, которая когда-то работала в McDonald's, но в настоящее время является генеральным директором, зарабатывающим почти 1 миллион фунтов стерлингов, и мужчина, чья строительная компания закрыла четыре сделки за шесть недель, не дав себе обанкротиться.

Сара только что подписала контракт с глобальной компьютерной компанией, а также продолжает работать с предпринимателями и семейными предприятиями.

12 советов от Сары, которые помогут стать более успешным

  1. Осознайте изобилие, которое есть в вашей жизни.
  2. Придерживайтесь благодарности за все, что у вас уже есть и «чувствуйте себя богатым».
  3. Отмечайте все, что вы получаете ежедневно, включая рост вашего бизнеса.
  4. Установите жесткие рамки того, чего вы хотите достичь в своей жизни.
  5. Выделите время, чтобы отдохнуть и повеселиться.
  6. Принять меры. Делайте что-нибудь каждый день для приближения к своей мечте, хотя бы 15 минут.
  7. Отслеживайте свои деньги.
  8. Развивайте позитивный настрой на деньги - будьте внимательны к тому, что вы говорите себе.
  9. Инвестируйте в себя - не только в учебу, но и в свою внутреннюю мудрость и внутреннюю силу.
  10. Знайте, что вы являетесь хозяином своей энергии, и то, во что вы верите, проявится в вашей жизни.
  11. Самые большие инвестиции, которые вы можете вложить в свой бизнес, находятся внутри вас и исходят из уверенности о том, что вы достигли успеха.
  12. Решите, что вы в изобилии, и почувствуйте благодарность - самую мощную энергию.

Курсы

Сейчас Сара живет в прекрасном доме на окраине Суррея и находится в счастливых долгосрочных отношениях со своим партнером, с которым она познакомилась в 2015 году.

Она только что закончила писать книгу о своем опыте и регулярно публикует видео на YouTube. Она также предлагает онлайн-курсы, шестинедельный курс начинается с £597. Ее курсы включают психологию, медитацию и транс с терапевтическим диалогом, шаманскими путешествиями и некоторыми нейролингвистическими программами (НЛП).

Сара работает с предпринимателями и руководителями, используя шаманские методы, которые, по ее словам, в конечном итоге помогают им стать более успешными и зарабатывать больше денег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание