Рубрики

Девушка заказала бургер без мяса в KFC, но вместо веганского ей подсунули куриный. Сначала сотрудники лишь посмеялись, но потом пришлось извиняться

Жительница Лондона пожаловалась на обслуживание в ресторане KFC. Официант принес ей куриный бургер вместо веганского. А еще она услышала, как над ней потешаются официанты.

Понять, что бургер не тот, Ванесса Франко смогла лишь откусив его трижды. На вкус он был совершенно иным. Вегетарианкой девушка стала недавно, поэтому ей было очень обидно, что сотрудники ресторана посмеялись над ней.

Как разрешилась ситуация

Ванесса, откусив несколько раз сочную котлету, заподозрила неладное: текстура была иной. Она засомневалась, что ей дали именно то, что она заказывала: веганский бургер.

Девушка не поленилась и поехала обратно в KFC, прихватив пакет с заказом. Она попросила персонал подтвердить, что это именно веганский бургер. Девушка, которая обслуживала ее, с вызовом ответила, что это бургер с куриным филе.

Другие сотрудники слышали их разговор и откровенно потешались над клиенткой: "Ну как можно было спутать курицу! Неужели так сложно?" - смеялся один из них.

Такого унижения она еще ни разу в жизни не испытывала! Эти люди позволили себе открыто высмеивать ее, осуждать ее образ жизни и предпочтения в еде.

На мой взгляд, это недопустимо! Я бы не промолчала! Даже если бы я просто стояла рядом и смеялись не надо мной. Никто не имеет права унижать и осуждать человека.

Ванесса выбежала из ресторана KFC, назвав сервис отвратительным.

Позже, представитель KFC принес извинения за инцидент и сообщил об изменениях: руководство приняло решение использовать специальные щипцы другого цвета и хранить веганские блюда отдельно от остальных. Ванессе также предложили питаться у них бесплатно.

А как бы поступили вы на месте девушки? Что бы предприняли? На мой взгляд, идея с разноцветными щипцами полезная, но проблемы не решает. Сотрудники ведь не спутали продукты по ошибке: они намеренно подменили бургер, решив унизить клиента. Такое отношение крайне недопустимо!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание