Рубрики

Девушка заказала доставку из кафе куриных крылышек. Вместо них в коробке она обнаружила две пачки банкнот

Молодая девушка после работы решила побаловать себя вкусной едой. Времени и сил на то, чтобы приготовить ее самостоятельно, у нее уже не было. Тогда она заказала в популярной сети пиццерий куриные крылышки. Когда же девушка открыла свой заказ, она увидела там не только еду, но и деньги.

Деньги вместо крылышек

Селена Авалос поступила, как многие американцы, заказав еду на дом. Действительно, мало у кого после тяжелого трудового дня остаются силы на приготовление еды. Девушка заказала себе хрустящие куриные крылышки.

Когда курьер доставил ей коробку с едой, Селена была в предвкушении вкусного ужина. Но, раскрыв фольгу, она увидела там не только заказанные крылышки.

Так же в коробке находились две пачки денежных банкнот на сумму 5000 долларов.

Наверное, кто-то другой посчитал бы это подарком судьбы и оставил деньги себе. Кто откажется от такого сюрприза? Но Селена была сознательной девушкой и посчитала, что кто-то сейчас очень расстроен, обнаружив свою пропажу.

Женщина попыталась связаться с менеджером ресторана, но ей не смогли помочь. Тогда она обратилась в телевизионную компанию ABC, которые помогли связаться с рестораном и отыскать человека, потерявшего деньги.

А Селена тоже была вознаграждена за свой поступок и честность. Ресторан теперь целый год будет бесплатно присылать ей пиццу.

А начальник, увидевший по телевизору сюжет про Селену, дал ей целую неделю отпуска.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание