Рубрики

Девушка зарабатывала на рекламе блюд в интернете и поправилась до 130 кг. Но за месяц изоляции она взяла себя в руки и хорошо похудела: фото

Ян Су Бин - известный в Азии блогер. Девушка из Кореи зарабатывала тем, что ела на камеру и за это получала деньги. Ничего удивительного в таком виде бизнеса нет, ведь достаточно непросто уплетать с аппетитом еду так, чтобы соблазнились и другие люди. Но на период самоизоляции Ян Су Бин решила сменить амплуа, чем еще больше удивила подписчиков.

Критическая отметка

Традиция есть на камеру появилась в Азии практически сразу с появлением всевозможных блогов. Просто в Корее есть такая традиция: не приступать к трапезе в одиночестве. Именно поэтому одинокие люди ищут себе компанию в интернете. Ну а блогеры неплохо на этом зарабатывают, попутно рекламируя блюда от своих спонсоров.

Не исключением стала и Ян Су Бин. Она стала весьма популярным и востребованным в Азии блогером с миллионной аудиторией. Все бы ничего, но вес молодой девушки достиг отметки в сто тридцать килограммов.

Трансформация

Когда в период пандемии все остались дома на самоизоляции, а спонсоры перестали давать деньги на рекламу своей продукции, Ян Су Бин не придумала ничего лучше, как взяться за себя. Девушка неоднократно признавалась, что страдает от лишнего веса, что у нее появился дискомфорт в виде одышки и быстрой утомляемости.

Самоизоляция стала идеальным временем для начала похудения. Блогер стала внимательно следить за питанием, исключила из меню вредную пищу, отказалась от фастфуда. Чтобы придерживаться диеты, девушка начала считать калории.

Плюс она примерила на себя роль кулинара и спешила делиться с подписчиками рецептами диетических, но вкусных и сытных блюд.

Результат не заставил себя долго ждать: девушка сбросила двадцать пять килограммов.

Но дальше было больше. Вес пошел на убыль и вскоре достиг отметки в девяноста килограммов.

Девушка говорит, что приятно удивлена тем, что может носить джинсы, ведь еще недавно она и мечтать не могла о такой одежде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание