Рубрики

Девушка застраховала ладони на 2,5 млн долларов. Это немного, ведь за одну съемку она зарабатывает 6 тысяч

Каждая девушка и огромное количество парней мечтают стать моделями. При этом большинство видят себя, позирующим перед камерой в нарядах от модных брендов, рекламирующим популярные курорты, лакшери отели и прочее. Иначе говоря, по представлению доминирующего числа людей, модель - это человек, у которого должно быть красивое лицо, иначе в бизнес не попасть. Однако лицо девушки, о которой пойдет речь в статье, практически никому не известно, а вот ее руки модные дома ценят буквально на вес золота.

Кто такая модель рук?

Когда люди задумываются о карьере модели, моделирование рук они не рассматривают. Вернее, многие даже не знают о том, что такая ниша существует. Но она есть и приносит немалые деньги. Разумеется, если речь идет о профессионале своего дела.

Возможно, вы сейчас улыбаетесь или крутите у виска, но в действительности шевеление кончиками пальцев поможет сколотить приличный капитал. Явное тому доказательство Нина Тейлор, которая застраховала свои ладони на 2,5 миллиона долларов. Что в переводе на рубли равняется примерно 150 миллионам. Внушительная сумма, но за что?

Кто такая Нина Тейлор?

По данным Daily Mail, эта девушка - профессиональная модель из Лондона, ранее работавшая на ряд крупных брендов моды и красоты, включая "Шанель", "Том Форд", "Фенди", "Шарлотта Тилбери" и многие другие.

Модель, которая так не похожа на привычных нам Ирину Шейк, Наталью Водянову, Кару Делевинь, Адриану Лиму и подобных, является очень востребованной. И может заработать до 6 000 долларов за одну съемку. Также она была дублером Хайди Клум, Дженнифер Лоуренс, Скарлетт Йоханссон, Деми Мур, Джорджии Мэй Джаггер и Кейт Мосс. Но несмотря на это, Нина Тейлор неизвестна широкой публики. Ее имя никому ни о чем не говорит, да и лицо мало кто в толпе заметит. А все потому что в кадре фигурируют лишь ее руки. И вот как это происходит.

Не работа, а лафа!

Люди, которые впервые узнают об изучаемой профессии и о Нине Тейлор в частности, начинают возмущенно размахивать руками, утверждая, что девушка получает деньги буквально ни за что. Однако по ее признанию, это титанический труд. Причем речь идет не о съемке, а об уходе за руками.

Рассказывая о своей нетрадиционной карьере, Тейлор говорит: "Руки должны быть прямыми, без шрамов, пятен, изогнутых пальцев, морщинок. Только модель с идеально сложенными руками может сделать карьеру. Разумеется, они не всем даются от природы, но даже те, кому повезло, должны постоянно заботиться о своем "богатстве", ухаживать за ними, практиковаться, пробуя разные положения и ракурсы".

Плюсы и минусы

Во время интервью Нина Тейлор поделилась тонкостями профессии: "Если вы посмотрите на гвоздь с помощью фотоаппарата, можете увидеть все дефекты и изъяны. Поэтому мне приходится тщательно следить за руками, особенно кропотливо готовиться к съемке или показу. У меня не может быть шершавой кожи, заусенцев или слоящихся ногтей. Кроме того, важно тренировать грацию и пластику. Все это приходит с опытом, но важно постоянно совершенствоваться. Иначе профессионалом не стать. Но быть ​​просто руками - значит быть анонимным, нет конфликта интересов. Поэтому можно сотрудничать с разными брендами".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание