Рубрики

Дикие животные и картины: необычные вещи, которые можно взять и сдать в аренду

Общество, каким мы его знаем, мутирует в модели совместного потребления. Покупка, использование и выбрасывание ушли в прошлое, теперь то, что требуется, - это совместное использование.

Прокат автомобилей, домов или складских помещений для частных лиц стал популярным благодаря появлению платформ совместной экономики, и все это - благодаря Интернету. Кроме того, кризис усугубил изобретательность многих людей, которые нуждались в монетизации всех своих активов для получения дохода.

Ниже описаны 7 вещей, которые теперь можно арендовать, как бы странно это ни звучало.

Терасса посреди большого города, чтобы организовать вечеринку

Кино- и видеоклипы сделали террасы модными. Это идеальное место для вечеринки. Платформа Atiko позволяет арендовать частные палубы в Мадриде, Барселоне и Севилье от 60 евро в течение среднего периода времени около 6 часов. "Самые востребованные крыши - это те, у которых есть барбекю, хорошие виды и минимальная вместимость для 15 человек", - говорится в описании.

Основные пользователи арендуют их на дни рождения, вечеринки с друзьями, семейные или рабочие встречи, барбекю, здесь можно снимать сцены для фильмов или видеоклипов. Для этого необходимо ввести место, дату и количество гостей. Появится ряд вариантов, цена которых определяется индивидуально и охватывает указанное время.

Парковочное место, чтобы заработать деньги, пока вы на работе

Парковка в городе, таком как Валенсия является настоящей проблемой, иногда она даже может быть невозможной. Поэтому платформы, такие как Parkfy или Parclick, могут решить наши проблемы.

Владелец гаража или парковочного места сдает его в аренду на несколько часов или дней, клиент резервирует несколько мест и ждет, пока один из владельцев согласится, а после этого встречается с арендатором, чтобы забрать и передать ключи от парковки.

Произведение искусства на несколько часов

Нельзя купить талант к рисованию, но можно арендовать произведение искусства и получить эстетическое наслаждение в доме или офисе, не делая выплаты, которые предполагали бы покупку картин.

Имеется несколько коммерческих платформ, которые предлагают эту услугу.

Дружба

Иногда реальность превосходит фантастику, предложенную дистопической серией Black Mirror. Согласно популярной поговорке, есть вещи, которые нельзя купить за деньги, и одна из них - дружба. Однако для некоторых людей отношения - это транзакция, в которой вы предлагаете что-то в обмен на вознаграждение. Эта же линия размышлений привела к рождению нового бизнеса: аренда дружбы в течение нескольких часов.

Эти "друзья" предлагают развлекательные планы в обмен на несколько евро. Они могут быть арендованы через страницы Rent a friend или Rent a local friend, на которых пользователь вводит местоположение, даты и может даже выбрать язык и интересы. После каждого заказа "друзья" получают рейтинг.

Дикие и домашние животные

В Японии есть возможность временно владеть домашним животным. Для этого были разработаны виды баров, в которых собаки и кошки выдаются людям на несколько часов.

Вы можете арендовать все виды домашних и диких животных для различных видов мероприятий, таких как вечеринки, свадьбы, для кино- и телевизионных съемок.

Электрическая гитара, чтобы научиться играть

Пакет студии звукозаписи за 30 евро, рояль Yamaha за 180 или электрический Gibson за 75 - это только некоторые из инструментов и оборудования для создания музыки, которые можно найти на арендной платформе Relendo.

Вам не нужно быть богатым, чтобы звучать как Джимми Хендрикс в течение дня, даже если есть вещи, которые за деньги нельзя арендовать, например, талант.

Вы также можете арендовать одежду, чтобы обновлять свой гардероб каждый месяц

Для некоторых мода также является искусством. Аренда костюмов для особых случаев не является чем-то новым, что является прорывом - это так называемые прокаты одежды.

Это предложение сочетает моду с экологией и копирует модель Нидерландов и Скандинавии. В Барселоне Ropateca партнеры вносят ежемесячную плату в размере 35 евро в месяц, что позволяет им обновлять свой шкаф 3-4 раза в неделю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание