Рубрики

Билан подал в суд на зятя. Певец намерен отсудить 19 млн рублей

В семье знаменитого певца Димы Билана вспыхнул новый скандал. Конфликт произошел между звездой российской эстрады и бывшим мужем его сестры - Геннадием. Билан подал исковое заявление в Бабушкинский районный суд города Москвы на бывшего зятя.

Иск против зятя

В соответствии с заявлением, Геннадий Зимин задолжал певцу крупную денежную сумму. По словам Билана, долг превышает 19 миллионов рублей.

Геннадий также обращался в Коломенский городской суд с несколькими исками, ответчиками по которому были его бывшая жена Елена и ее мать. Оба заявления были возвращены истцу, причина возврата доподлинно не известна.

Елена и ее уже бывший супруг познакомились в кафе после переезда девушки из Ставропольского края. Будущий супруг оказался на 4 года моложе, но это не помешало паре пожениться в 2006 году.

Это уже не первый конфликт между членами семьи. У пары была крупная ссора в органах регистрации актов гражданского состояния. Елена Белан хотела сохранить девичью фамилии, но ее будущий супруг и его семья были против. При содействии Димы Билана и по совету сотрудника ЗАГСа Геннадий и Елена решили взять двойную фамилию.

Несмотря на то, что Геннадий согласился взять фамилию жены, его родственники были не в восторге от такого компромисса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание